Про вытяжку

анонимка
автор

Вот скажите, нужна вообще вытяжка на кухне, как часто вы ей пользуетесь? Вот в этой квартире у меня есть, пользуемся крайне редко, в основном окно открываем, если нужно, да тоже редко в принципе.. Вот в новой квартире думаю, стоит ли ее вообще покупать в гарнитур, или без нее можно обойтись.. Подскажите, вообще незнаю прям...

дедушка
Екатеринбург

Я вытяжкой пользуюсь постоянно как только готовлю.
Не знаю как бы я без нее обходилась.

*аноним*

Larubia
Я вытяжкой пользуюсь постоянно

подскажите какую лучше купить?

мама
Екатеринбург

я вот тоже крайне редко пользуюсь...но в нов.кв. совмещение кухни и гостиной-придется ставить мощную.

*аноним*

lukinka82
придется ставить мощную

уже присмотрели какую? нам тоже надо

дедушка
Екатеринбург
анонимка
автор

Олег64

Ну это для тех кто выбирает, вытяжку. Я же вообще в раздумьях нужна она или нет. Кухня, будет сама по себе кухня, площадь 11 кв.м. Вот реальна нужна ли она, у меня такое чувство ,что большая часть населения ее вешает, ради эстетики, дабы не выбиваться из общих рамок и картинки...Как быть.. незнаю, вдруг не сделаю, потом жалеть буду..

мама
Екатеринбург

жили без вытяжки. переехали, вытяжка осталась от прежних хозяев, но не пользуюсь.
не вижу необходимости.
тоже буду размышлять, когда дойдет очередь до кухонного ремонта :)

*аноним*

Олег64

дедушка
Екатеринбург

другой аноним
большая часть населения ее вешает, ради эстетики

Так то да,но не сознаются,но считаю что мыть жировай фильтр легче,чем ящик,польза все же есть,вот гоняться за кубами производительности не вижу смысла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";