А вы где стройматериалы покупаете?

Аноним 532
автор

Каждый когда-то делал ремонт или собирается его делать!
Решили делать ремонт! Где в нашем городе лучше покупать обои, линолиум, ламинат, плитку? Нужен выбор и реальная цена! На какой базе, рынке или в магазине вы покупали? Куда стоит сьездить?
Ну и заодно хочу узнать куда лучше не соваться?

Кто-то, но не

Что-то на арамильском привозе есть по нормальной цене.

Аноним 532
автор

Джезва
какие вам нужны обои плитка и ламинат Хотим пока выбор увидеть, там и будем определяться что нам надо. Думали сгонять на Бахчиванджи, дак говорят дороговато там.

Аноним 532
автор

Где большой выбор всего? Чтоб не дергаться из магаза в магаз, а покупать в одном месте все сразу.

дедушка
Екатеринбург

а у нас ремонт!
покупать в одном месте все сразу.

Так только на Бахчиванджи может получиться,а может и нет

Аноним 532
автор

Еще забыла, где ванну лучше покупать?

мама
Екатеринбург

Мы практически все на Бахчиванджи покупали и ванну в том числе. А обои в магазине Дом, на уралмаше.

мама
Екатеринбург

мы почти всё в ОБИ покупали (но у нас карточка была с 7% скидкой)

мама
Екатеринбург

мы в основном в стройарсенале покупали (у меня там друг работает, поэтому и советы и скидки).
если чего не хватало или так по мелочи типа шпателя или шурупчиков, то в магазине возле дома.
обои - это отдельная песня %) в большую комнату на коре, сыну в хоттабыче, в спальню - кучу магазинов объехали, в лео купили-вернули, с мужем поругались не раз. в конце концов в стройарсенале купили, хотя лично мне кой-какие из магазина новые фрески понравились.

мама
Екатеринбург

Плитка и мебель для санузлов - нам понравился и выбор и цены в Пиастрелле, скидки, один минус подъема на этаж нет, только доставка.
По ваннам лучше всего выбор и консультанты в Водяном, на Бахчиванджи.
Стройматериалы покупали в Суперстрое - цены, обслуживание, в т.ч. доставка при определенных условиях б/пл., подъем + скидки
Отделочные материалы (обои, ламинат) начнем с Суперстроя, а там посмотрим.
Обои покупали маме на Бахчиванджи, там несколько павильонов именно с обоями...
Мы 10лет назад делали кап.ремонт все на Бахчиванджи покупали и в это раз туда отправились, но сколько не смотрели нам там ничего не понравилось, только ноги и время убили.
А вообще мне кажется все купить в одном месте не реально, ассортимент широкий, тут одно, там др.понравится и подойдет.

мама
Екатеринбург

на бахчиванжи не понравилось!половина материалов нет в наличии!А вообще ппокупали все в разных местах...касторама декоративная отделка стен(Хороший выбор краски,штукатурки,обоев)Цены приемлемые и качество отличное!Ламинат покупали в оби..там щас скидки хорошие!а плитку покупали в стройарсенале на кольцовском тракте..только там есть все в наличии..и выбор хороший!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";