Кто видел такую кроватку от 3 лет?

Аноним 463
автор

Кто видел такую кроватку от 3 лет? или похожую. Можно б/. ищу ни где похожих не вижу. На заказ дорого. Бюджет 10-12 тыс.Сообщение было изменено пользователем 02-09-2012 в 20:56

мама
Екатеринбург

Посмотрите на сайте Массив-мастер, у них что-то похожее было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Avaria
Посмотрите на сайте Массив-мастер, у них что-то похожее было.

уже смотрела у них от 20 тыс. дорого за такую кроватку. Вторая на картинке это производство Словения- лип поликане, она нам всем нравится и дизайном и цена 11 тыс.р, но ее не производят больше...поэтому ищу может кто продает или где-то остатки есть :)

Тольятти

а у икеи?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калинкина
а у икеи?

не нравятся у ИКЕИ. Уже тож смотрела

мама
Екатеринбург

Катеринка85
уже смотрела у них от 20 тыс. дорого за такую кроватку

да ладно. Или на сайте кривые цены? В районе 20 тыс выставлены 2х-ярусные. Я вот на такую запала, мне очень нравится
http://www.massiv-master.ru/production/1/26/?ppage=2&add
Код товара: КДО1
КРОВАТЬ ДЕТСКАЯ ОДНОЯРУСНАЯ

Если че,не реклама, сама кровать ищу для сына :)

мама
Екатеринбург

а кроватки я расту кнерцовские не нра? ;)

папа
Екатеринбург

Автор, напишите в личку. Продаем кроватку, не совсем такую, но похожую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Avaria
Код товара: КДО1
КРОВАТЬ ДЕТСКАЯ ОДНОЯРУСНАЯ

ооо я че-то не увидела что там и бук заказать можно- думала только дуб и мимо прошла . Спасибо за наводку ;) вроде и цена на сайте 11500 р. как раз в наш бюджет...узнаем поподробнее)) спасибо. А у вас во сколько обошлась кроватка? там так много полей надо заполнять...стоимость из-за этого наверное возрасте?

Vetrenaya_N
а кроватки я расту кнерцовские не нра?

я на них смотрела долго. Но растушую не хочу, лучше потом новую, а то надоест может

ACMер
Автор, напишите в личку.

написалаСообщение было изменено пользователем 03-09-2012 в 23:28

хочу стать мамой
Екатеринбург

В общем, поиски мои пока свелись к выбору:
1) либо под заказ 17400 по нашим размерам из массива бука (как на картинке вторая в первом посте), срок 2 недели
2) либо заказывать за 14500+800 р доставка из массива бука, но размеры как на 18-летнего 190*90, срок изготовления 1,5 месяца! картинка внизуСообщение было изменено пользователем 10-09-2012 в 22:23

мама
Екатеринбург

Я тоже замаялась поиском кроватей, цены зашкаливают, мне нужны простенькие из сосны, может знаете кто делает на заказ, поделитесь координатами

хочу стать мамой
Екатеринбург

kamlena
Как бы я не очень уважала мебель из Икеи, но кровать у нас сейчас такая из сосны

дачный вариант- мне не очень.

мама
Екатеринбург

Катеринка85
картинка внизу

Хорошая кроватка)мне нравиться)

хочу стать мамой
Москва

Rosetka
Жаль, что не на первом, вот подсказал бы мне кто вовремя, с Вегасом не связываться, глядишь, уже б давно спали б сладким сном

А что с Вегасом не так? Что то последнее время нередко слышу, что «хромает» сервис…

просто посетитель
Москва

мы в Соне заказывали и себе ортопедический матрас и ребенку , ждали всего дня 3-4 вроде

хочу стать мамой
Москва

Шутите? Хотите сказать, что кровать под заказ сделали скорее, чем доставили матрас?)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы заказали кроватку. Матрас в этой же фирме можно со скидкой заказать. Но мы пока ждем кровать, видимо тоже надо с матрасом поторопиться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот какая кроватка получилась. Массив бука. размеры больше чем у лип поликане не 140-70, а 160-70.
Фото прилагаю. Ребенку нравится!

мама
Екатеринбург

Катеринка85
Вот какая кроватка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";