где заказать пластиковое окно и балконную дверь по моим размерам?

я
автор

Нужна отдельно дверь(не стандартная,не слитно с окном,а просто дверь),и окно тоже нестандартное и подоконник.Все замеры сделаем сами,заберем тоже сами,ну и устанавливать будем соответственно сами.Чем дешевле тем лучше.Где мне такое заказать

мама
Екатеринбург

В любой фирме)))они делают по размерам заказчика все!и двери пластиковые..то же....

я
автор

MerlinnMonro
В любой фирме

а они могут чтоб без установки?

дедушка
Екатеринбург

На Старых Больш 2а брал без монтажа,а фирмы"любые"Сами покупают на заводах,потом ставят в основном только

самомама
Екатеринбург

В любой фирме можно:) Но замер все же обычно бесплатно идет при заказе. Чоб и не вызвать профессионала, а-то потом будете локти кусать:)
Мы в прошлом году делали окно на кухню, надо было менять его размеры в связи с тем, что под окном столешница будет.. так замерщик узнал у нас высоту столешницы, все идеально замерил и в результате окно пришло тютелька-в-тютельку к столешнице, там же выемка под подоконник... в общем, мы б так не намеряли, боюсь:) заказывали вау мом, потому что у них производство заводское и фурнитура Рото.

мама
Екатеринбург

толька не вздумайте заказать ( Погода в доме ) я намаялась и в конечном итоге сказали делать за свой щёт %)

мама
Екатеринбург

ната222
сказали делать за свой щёт

А хотели за их? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";