Есть ли альтернатива настенной кафельной плитке в санузле?

автор
хочу стать мамой
Пермь

Вот не нравится мне вообще никакая плитка для объединенного санузла, неужели нет других вариантов? Подскажите люди знающие.

мама
Екатеринбург

дкоративная штукатурка ;) ...панели)))) ну и просто краска

мама
Екатеринбург

zlata310
Вот не нравится мне вообще никакая плитка для объединенного санузла

огромный выбор...может не там смотрите ;)

будущая мама
Верхняя Пышма

мы панелями пластиковыми обшили. ТОже долго искали плитку, так и не нашли того, что нужно. В пластике выбор богаче. Ну и плюсом дешевле и проще :)

анонимчик

лисено_к
дкоративная штукатурка

+плитка у ванны, у меня у мамы так

Аноним 434

обои для ванной %)
мозаикаСообщение было изменено пользователем 13-09-2012 в 15:50

мама
Екатеринбург

По названию темы решила, что речь о туалете. У нас были в нем моющиеся обои. ,

мама
Екатеринбург

тук-тук
+плитка у ванны, у меня у мамы так

я так же хочу зону ванной выложить плиткой ну и где раковина.....а остальнео бы штукатуркой...видела в журнале так красиво :)

мама
Екатеринбург

Шмель
По названию темы решила, что речь о туалете. У нас были в нем моющиеся обои. ,

то же вариант..но только для отдельного сан узла....в объеденнном много влаги будет

автор
хочу стать мамой
Пермь

лисено_к
огромный выбор...может не там смотрите

просто смотрю очень давно: сначала одна квартира сейчас эта, примелькалось уже все... хотя не претендую на то что видела все

лисено_к
ону ванной выложить плиткой ну и где раковина.....а остальнео бы штукатуркой.

пока к этому же склоняюсь, но консультанты не смогли внятно разъяснить влагоустойчивость этой штукатурки, типа если б туалет то хорошо, а раз совмещенный решайте сами. Я и струсила. А вообще может фотки кто покажет как это получается.
Очень актуально, помогите вопрос решить.

Екатеринбург

:=-O:

juliazh
мы панелями пластиковыми обшили

Совок, а под панелями грибок и плесень, не говоря об экологии и пожаробезопасности.
Штукатурка только, если плитка приелась и не нравится, если СУ большой, но дешевле не выйдет. Штукатурку воском потом ещё покрывать надо. С работой от 900 за метр, ну и подготовка хорошая под штукатурку
Мне плитка FAP нравится, но жаба задавила таки меня на 17 квадратов ванной. Тоже плитку больше года не могла выбрать
http://www.fap-ceramiche.ru/Сообщение было изменено пользователем 13-09-2012 в 16:11

автор
хочу стать мамой
Пермь

фотопечать на плитке еще как вариант рассматриваю, но пока не знаю где в городе хорошо делают. Проблема в том что я маловыездная из-за детей

автор
хочу стать мамой
Пермь

BellaDonna
FAP нравится

видела я эту плитку правда не в Екатеринбурге. Еще муж противится толстой плитке, санузел у нас не велик, самый обычный.
Про стоимость штукатурки в курсе, пугает идеальное выравнивание под неё, как с мастерами начинаешь общаться на эту тему они не хотят связываться

Екатеринбург

Там наоборот в новой коллекции очень тоненькая плитка, но мастеров надо, да, формат большой, аккуратно надо. Ну и СУ сколько метров?

мама
Екатеринбург

zlata310
фотки кто покажет как это получается.

главное как в эксплуатации это все будет.....

автор
хочу стать мамой
Пермь

BellaDonna
СУ сколько метров?

обычная панелька улучшенка у нас, сколько может 9 квадратов...

автор
хочу стать мамой
Пермь

BellaDonna
в новой коллекции очень тоненькая плитка

а у нас в городе не подскажете где посмотреть?

мама
Екатеринбург

У нас декоративная штукатурка

автор
хочу стать мамой
Пермь

филька
У нас декоративная штукатурка

довольны?

мама
Екатеринбург

декоративка!
смотриться благородно и стильно! плитка кафельная это каменный век, чисто мое ИМХО.

Екатеринбург

А покажите кто-нибудь фотографии санузлов в декоративной штукатурке.

мама
Екатеринбург

[a url=http://uutvdome.ru/publ/8-1-0-17]стены в ванной - 30 вариантов[/a]

просто посетитель
Екатеринбург

zlata310
Еще муж противится толстой плитке

берите агломират, 3мм толщиной, прочнее плитки
если рассматривать все же плитку, рекомендую Сolorker, в отличие от FAP, которая в основном идет 300*900,
у колоркер более адекватные размеры для наших площадей, коллекций тьма, хоть современная тематика, хоть под натуральный камень, толщина 7мм примерно
Naxos тоже можно посмотреть, только декоры у них очень дорогие, вопщем, зря вы против плитки, скорее всего вы просто красивых коллекций не встречали

хочу стать папой!
Екатеринбург

можете рассмотреть вариант пробкового покрытия

мама
Екатеринбург

У нас в туалете вообще флезелиновые обои....очень красиво!А если нужно что то влагостойкое..то жидкие обои покрывают лаком..и не страшен им да же дождь...и получается экономично очень..и просто наносить!Ну и панели пластиковые..но мы вот бабушке делали панели..мне не очень понравилось...место они съедают много..и смотрится как в вагончике!.

автор
хочу стать мамой
Пермь

MerlinnMonro
панели пластиковые..

честно никогда не буду делать даже на лоджии

Katerinadiz

отдельное спасибо за подсказку

Ария Exot

ушла в заданном направлении

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";