Кто покупал кухню и встроенную технику в IKEA?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста как качество? По срокам сколько получается?

Екатеринбург

ol4aa
По срокам сколько получается?

Что по срокам? Доставка на следующий день, сборка через день. Хотите - сами вывозите и собирайте прямо в день покупки. ))

ol4aa
Подскажите пожалуйста как качество?

Если про технику, то это "Электролюкс" и "Вирпул" (не переврала? Поправьте меня кто-нибудь, если не так) под этикеткой "Икеи".

мама
Екатеринбург

Мы больше года пользуемся. Не пожалели ни разу.

мама
Екатеринбург

У нас кухня Икеа и встройка Вирпул ( варочная поверхность, духовка, посудомойка). Семь лет бесперебойной интенсивной работы. ТТТ много раз

мама
Екатеринбург

ПОКУПАЛИ КУХНЮ И ВСТРОЙКУ ТРИ ГОДА НАЗАД, ПРОБЛЕМ НЕТ И НЕ БЫЛО, КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ, ВСЕ МОЕТСЯ И ЧИСТИТСЯ, НИЧЕГО НЕ ОТПАЛО, НЕ РАЗВАЛИЛОСЬ, ВСЕ МЕХАНИЗМЫ РАБОТАЮТ НА 5+. ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, СОВЕТУЮ!Сообщение было изменено пользователем 17-09-2012 в 01:50

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, а то выбираем кухню, и ничего кроме вариантов из IKEA не нравится!

мама
Екатеринбург

Покупали кухню 3 года назад в Икее, деревянную (тидахольм дуб, по-моему, называется). Все отлично. Никаких царапин, отслоений, доводчики идеально работают на всех шкафах и ящиках. Мы не пожалели.

мама
Екатеринбург

4.5 года нашей кухне....довольны на все 100% ;)

Laguna78
ВСЕ МЕХАНИЗМЫ РАБОТАЮТ НА 5+.

аналогично

мама
Санкт-Петербург

а мому мужу диайн не нравится..... а мне цены - дорого - насчитала кухню 3600 длиной на 200 тр - хотя я была уверена что там дешман продают((((

Екатеринбург

lamborgini
мне цены - дорого - насчитала кухню 3600 длиной на 200 тр - хотя я была уверена что там дешман продают((((

цена сильно зависит от того, какие фасады. раза в два может отличаться.

мама
Москва

lamborgini
а мому мужу диайн не нравится..... а мне цены - дорого - насчитала кухню 3600 длиной на 200 тр - хотя я была уверена что там дешман продают((((

Меня эта техника тоже не впечатлила, у итальянцев Смег, дизайн намного круче будет и цветовая гамма.

папа
Екатеринбург

lamborgini
а мому мужу диайн не нравится..... а мне цены - дорого - насчитала кухню 3600 длиной на 200 тр - хотя я была уверена что там дешман продают(((( цены адекватны качеству на самом деле. Но мы когда кухню выбирали на свои 5,7 кв метров, то отмели вариант с Икей, так как цвета фасадов хотели другие, более яркие, по размерам она ни так ни сак не вписывалась.
Но когда (когда-нибудь %) ) у нас будет большая светлая кухня и мы обязательно вернемся к Икеевской кухне, очень уж фурнитура хороша.

мама
Екатеринбург

Очень нравится. И дизайн такой я хотела сильно. Белый глянец. Не совсем получилось то, что хотела по ящикам, но это из-за наших коммуникаций ;) Я хотела бы побольше напихать напольных ящиков с выдвигающимися ящиками, но получилось только один (остальные все так или иначе продырявлены сзади трубами). Вот и разница в цене ящик с выдвижными ящиками стоит 10 000, а аналогичный обычный 2 000 (на дизайн никак не влияет, выглядят-то одинаково) :P Так что ящиков не получила, зато кухня бюджетно получилась. Кухня 3 метра (верхние ящики тоже сплошь идут) получилась 70 000 где-то, из техники только посудомойка икеевская и икеевская же белая керамическая раковина ДУМШЕ. Варочную купила Хансу (белый лед хотела, в икее нет), вытяжка тоже типа белый лед, наклонная неикеевская, а духовки нет до сих пор
Качество? Пока без нареканий (полгода стоит). IKEA есть IKEA...Сообщение было изменено пользователем 17-11-2012 в 10:44

просто посетитель
Екатеринбург

нам уж месяц назад кухню привезли, никак руки до нее не доходят, хотя уж сборку оплатили )))
одно могу сказать, внешне она должна выглядеть хорошо :) но пачму-то качество доверия не особо внушает, такое ощущение, что столешки надолго не хватит, посмотрим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";