Кто-нибудь ставил сейф-двери Аргус?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Встал выбор сейф-двери. У многих знакомых стоит Гардиан, всем нравится. А тут наткнулась на двери фирмы Аргус, интересно услышать отзывы, кто ставил.

Екатеринбург

У нас такая. Нравится. Стало намного тише, теплее и запахи из подъезда не проникают в квартиру.

Екатеринбург

Тоже недавно поставили Аргус. Дверь как дверь. Удобно что ест замки, которые невозможно открыть снаружи. Из подъезда звуки и запахи не проникают в квартиру. Дочка постоянно через нее спрашивает "кто там?" и удивляется почему никто ей не отвечает , а просто не слышно, даже если очень громко отвечать ей.

мама
Екатеринбург

Мы поставили, очень нравится.

мама
Екатеринбург

мы тоже поставили, сосбенно дизайн: беленый дуб и полоски венге!!!

мама
Екатеринбург

Lara&Lera
мы тоже поставили, сосбенно дизайн: беленый дуб и полоски венге!!!

мы такую же

мама
Екатеринбург

мне тоже пригодится ваш совет! ищу дверь. а межкомнатные какие похвалите?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за отзывы! :)

мама
Екатеринбург

год стоит, звуко- и теплоизоляция хорошая, слабое место у них-ручки, сильно не дергать, мы уже 2 раза выдергивали

просто посетитель
Екатеринбург

Ставили нынче ДА-6 (с зеркалом). заказывали в сталь-форсе (вроде как официальный представитель завода). Ну и реально у них дешевле чем в тех местах, которые тоже торгуют Аргусом. В том же Гардиане двери Аргуса на 2-3 т. дороже выходят. Может где-то еще дешевле есть, но уже не было времени искать

Так что если нет особых претензий типа "суперпупервзломоустойчивость и снарядопуленепробиваемость" то это вполне неплохой вариант. Тем более что если двери выбранного типа есть на складе еще и быстро установят. Мы вообще обернулись за день. Пришли заказали, на следующий день к обеду дверь уже стояла.
Единственное обратите внимание, что это все для стандартного размера которыми они торгуют. Если он не подойдет по размерам проема нужно либо подгонять проем ( +2100 руб.) либо делать на заказ - а это ждать месяц.Сообщение было изменено пользователем 21-09-2012 в 09:16

автор
просто посетитель
Екатеринбург

dmitnik

Спасибо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, сегодня посмотрела фильм "Среда обитания: как защитить свой дом". Теперь я знаю, как надо выбирать дверь и замки :) .

Екатеринбург

Lara&Lera, NataV333, у нас тоже беленный дуб с полосками венге. Покупали в сталь-форсе. У них и замерщик-установщик хороший дядечка. все объяснил, рассказал, прибрал после установки (считаю не маловажно).

мама
Екатеринбург

dmitnik
Может где-то еще дешевле есть, но уже не было времени искать

на е1 парень этими дверями занимается,поищите,мы там заказывали.
если модераторы не забанят,кину ссылку,можно?

мама
Екатеринбург

Olla
на е1 парень этими дверями занимается,поищите,мы там заказывали

Заказала у него, по совету знакомых., о чем потом пожалела. Действительно дешевле и дверь красивая, и установили вроде нормально, но честно говоря лучше бы переплатила и заказала в нормальной конторе. т.к. гарантий ни каких.

мама
Екатеринбург

Oksinya
Заказала у него, по совету знакомых., о чем потом пожалела. Действительно дешевле и дверь красивая, и установили вроде нормально, но честно говоря лучше бы переплатила и заказала в нормальной конторе. т.к. гарантий ни каких.

почему? гарантийное и постгарантийное обслуживание есть,вы у Сергея заказывали? Я его не пиарю,у меня стоит дверь ф.Крепость-Престиж,но там дорого,а еще нужна была приличная и дешевая,выбрала Аргус,ставили в июле,пока все нормально

мама
Екатеринбург

Мы тоже ставили

Olla
у Сергея

Уже третий год стоит,нареканий нет.

мама
Екатеринбург

http://zamkibest.ru/posts посмотрите тут , Мы покупали у них Йошкаролинские двери- модель Чёрный крокодил - очень понравились с установкой вышло 24300

мама
Екатеринбург

Olla
почему? гарантийное и постгарантийное обслуживание есть,вы у Сергея заказывали?

Да, заказывала у Сергея.
Дверью довольна. Поставила в августе, а в сентябре сломался верхний замок: сначало стал заедать при открывании-закрывании, потом вообще перестал работать. Позвонила Сергею, помятуя о гарантии на фурниру 6 мес. Сергей сказал , что приедет, когда будет возможность, при этом заметил, что мол стремятся все подешевке поставить, потом жалуются. Я говорю ну я же не знаю какой замок лучше, Вы ж такой советовали, Ну давайте на другой поменяем. В этой части разговора голос его изменился на более доброжелательный. Только говорит это денег стоить будет. Ладно говорю, согласна, мне главное, чтобы замки работали. Приехал он через неделю. Покопался в замке, разобрал-собрал. Вердикт его меня вообще убил наповал. У вас говорит ригеля погнуты, поэтому и не работает замок. Как спрашиваю, возможно погнуть ригеля. Ну, не знаю, значит с выкрученными ригелями дверь закрывали. Ну ладно, не стала спорить. Замок он говорит не поменял, просто ригеля распрямил, взял за услугу 400 руб, из них за приезд 200, ну и работа соотвественно 200. Через неделю история повторилась. Звоню Сергею. Он говорит, ну а что вы хотели, там же все погнуто. Я спрашиваю, дык почему замок не поменяли,мы ж договаривались. Он говорит, ну не знаю, поможет ли? Я в ступоре-что теперь дверь менять? Ну посмотрим отвечат Сергей. Приезжает через неделю. тут я уже от него не отходила. Говорю, вот Вы сами представляете,как можно ригеля погнуть? Т.е. это получается, я открыла замок, открыла дверь, потом закрыла замок-выкрытила ригеля, и стала дверь закрывать, причем проделала это неоднократно, для того, чтобы погнуть ригеля? Т.е. поставив новую дверь, заплатив кровно заработанные тупо стала ее ломать, чтобы потом туту с Вами нервы свои мотать? Ну не знаю, говорит Сергей, что Вы на меня орете? Я говорю , хорошо снимайте замок и я отнесу его на независмую экспертизу, а Вы мне покажите, где на обналичке сколы от ударов ригеля? Их просто напросто нет. Дураку понятно, что замок соман из-за брака. В итоге Сергей мне говорит, ладно поменяю замок, а Вы пока от старого замка ключи приготовьте. Зачем? Как зачем, на завод его отправлю на экспертизу. Я говорю, отлично, т.е. изначально зная о браке замка,Вы хотели бабки и с меня и с завода получить? А может Вы этот замок и не отправите ни куда, а како-нибудь другой лохушке типо меня всучите, а потом будите деньги с нее тянуть, нет уж не дам Вам ключей. Короче деньги за новый замок я ему не отдала. Вот Вам и гарантийное обслуживание. Еще не известно какой замок он поставил, и какой вторй замок, мы им просто очень редко пользуемся.

мама
Екатеринбург

Я тоже заказывала у Сергея Аргус ДАГ-8, выше уже написала, какие возникли позже проблемы с дверью. Сказал, что негарантийный случай. А потом я узнала, что это вовсе не Аргус, так как на двери не выбит логотип компании. В общем, убедилась, что бесплатный сыр только в мышеловке :)

мама
Екатеринбург

щас Аргус, до этого был Твердосплав. второй лучше значительно был.

мама
Екатеринбург

мы недавно тоже поставили сейф-двери Аргус, повелись на отзывы в интернете....видимо, большинство из них просто заказные...и тоже столкнулись с некачественными замками, как и многие, я смотрю...к внешнему виду самой двери претензий никаких, красивая...но не отвечает заявленным характеристикам, это обидно, учитывая, что сумма вроде уплачена не маленькая...

мама
Екатеринбург

у нас АРГУС несколько лет уже. Претензий нет.

будущий папа
Санкт-Петербург

KARRAMELLKA,
Добрый день! Прочитали Ваш отзыв на форуме. Качество замков и самих дверей проходит двойную проверку на брак. Нам очень жаль, что именно в Вашей двери оказался некачественный замок. Мы уверенны, что представитель в Вашем регионе оперативно отреагировал на рекламацию!

мама
Екатеринбург

У нас тоже Аргус, сейчас этой модели вроде нет уже ДА-16, очень довольны. В другой квартире стоит Торекс, покупали на пр.Победы по акции, изначальная цена была намного дороже Аргуса, ничем она особо не лучше, хотя разница в цене ну прямо очень ощутимая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";