Кто делал фотообои в детской -не пожалели?

Аноним 805
автор

Начинаем ремонт в детской, комната ок 11,5 кв.Будет белый потолок, светлый пол, стены светлые какого-нибудь теплого тона.И мебель с Тачками (она достаточно яркая, синий с красным)-хочется еще фотообои, но боюсь - вдруг все вместе уже слишком будет.Инет облазила - детские фотообои какие-то все однотипные - из мультиков Дисней - оч яркие, не могу найти те, чтоб прямо сильно приглянулись.
Или потом сделать наклейки какие-нить - их в инете нашла много разных и красивых, и разнообразнее и симпатичнее,чем фотооби, или они не очень будут смотреться?
Буду очень благодарна за фото вашего интерьера с фотообоями в детской.
Вот интересно, кто - нибудь пожалел о наклеянных фотообоях (ну может не очень красиво вписались в интерьер, или дешево выглядят, или быстро надоедают)???Сообщение было изменено пользователем 23-09-2012 в 17:23

мама
Первоуральск

Недавно сестра делала ремонт в детской - у нее сыновья, 1 и 3 класс. Замаялась обои искать - для дошкольников есть огромный выбор, а вот уже для младших школьников и почти подростков (опять ремонт планируют лет через пять) - проблема найти. Мальчишки сами выбирали себе обои. В итоге приобрели помимо обычных еще и фотообои, и не пожалели - смотрится отлично! Но у них мебель серая, в целом интерьер "спокойный", нет таких акцентов, как у вас (я про мебель с Тачками).

Аноним 805
автор

Снова в интернета рылась, наверное склоняюсь к спокойным обоям, которые потом наклейками доделать

Екатеринбург

посмотрите обои на этом сайте http://www.mrperswall.ru/all-wallpapers/collections/hide-seek зайдите на вставку "все коллекции" и перебирайте.
еще можно здесь посмотреть http://www.odesign.ru/ , это та же фирма. магазин "Стильные шведские обои"Сообщение было изменено пользователем 23-09-2012 в 18:36

омоним

У меня недавно старшая дочка (15 лет) рассказала что в детстве боялась одна оставаться в комнате, ей казалось что за сволами деревьев кто-то прячется. Были этакие светленькие веселенькие березки, ничего мрачного,а вото поди ж ты, игры сознания. А когда была маленькая ничего не говорила о своих страхах :(

мама
Екатеринбург

заказала в Китае....супер, по моим размерам все в тютелька в тютельку :)

мама
Екатеринбург

Croshka
заказала в Китае....супер, по моим размерам все в тютелька в тютельку

хочу такие же,на сайт можно ссылку? а у нас нигде таких нет? спс ;)

мама
Екатеринбург

natusik1
хочу такие же,на сайт можно ссылку? а у нас нигде таких нет? спс

мне тож можно?

мама
Екатеринбург

вот наши с тачками,пока не пожалелиСообщение было изменено пользователем 25-12-2012 в 00:40

мама
Екатеринбург

Croshka
заказала в Китае....супер, по моим размерам все в тютелька в тютельку

и мне плиз ссылку, очень очень красивые обои, как нарисованы :)

мама
Екатеринбург

Croshka
заказала в Китае....супер, по моим размерам все в тютелька в тютельку

а можно мне тоже ссылку, пожалуйста?

мама
Екатеринбург

Croshka
заказала в Китае....супер, по моим размерам все в тютелька в тютельку

дайте ссылочку, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Ссыыылкууу)))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

и мне ссылку

Аноним 164

если одна стена пустая есть - то мне кажется можно и фотообои...но я б не стала. как представлю как такое клеить %) даж мастера могут накосячить

мама
Екатеринбург

мне тоже ссылку можно???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";