пластиковые окна, где недорого?

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте. конечно интересует более или менее качественные, с нормальной фурнитурой. Может кто заказывал недавно. Нужен балконный блок и двухстворчатое. Бюджет 20- 22, ну край 25 тыс. реально?

мама
Екатеринбург

в стелодоме брали 36600 отдали у нас болкон 6 с чемто метров и 5 камер. позвоните туда скажите размеры примерно посчитают цену я думаю в 25 должны уложитсяСообщение было изменено пользователем 28-09-2012 в 11:46

Аноним 421

недавно балконный блок 12000 и стандартное окно 8700

Анонимка Анонимная

О-мега, делают очень недорого и качественно ;)

мама
Екатеринбург

мне делал частник, но проверенный, сделали все супер. делали, правда, кухонное окно, дом кирпичный, в других фирмах насчитали 12 примерно, они нам за 10 установили. если интересно, пишите в личку, скину контакты

Екатеринбург

Анонимка Анонимная
О-мега

Virinea
балконный блок и двухстворчатое

обошлось 37150 в январе 2012 года, недешево, качество монтажа оставляет желать лучшего, откос верхний отвалился вскоре, а что кривые откосы даже визуально заметно, не надо даже уровнем измерять.
Вот надо 2 балкона стеклить, еще 1 балконный блок и кухонное окно, тоже хочу контакты, где подешевле и без монтажа заказать можно.
Монтаж хочу своим строителям таджикам заказать, думаю, под контролем, лучше, чем у монтажников О-меги получится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сокора, балконный блок 17 тыс. плюс обои наклеили бесплатно, я довольна :)

Екатеринбург

стеклодом.

мама
Екатеринбург

а окна века в каких компаниях устанавливают??

хочу стать папой!
Екатеринбург

пишите в личку, дам контакты хороших оконщиков, они при желании, могут даже розовые, да и какие угодно цветные сделать.
и по ценам, достаточно демократично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";