Какую варочную поверхность купить?

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день!!!!!!!!! Мучаюсь уже месяц свыбором варочной поверхности. Нравится "газ на стекле" ,но слышала что они не практичные? А вы как считаете? Может кто-то уже пользуется и расскажет все плюсы и минусы))))))))))Буду безумно благодарна ;)

мама
Екатеринбург

я тоже сегодня купила газ на стекле фирмы бош, тоже интересно послушать.

автор
мама
Екатеринбург

А модельку не напишите? Я позыркаю вашу красоту)))))))))))

мама
Хмельницкий

MoiTancor
но слышала что они не практичные?

а что для вас непрактичность ?
У брата газ на стекле, вроде жена его довольна.
Я ее мыла однажды - одно удовольствие.
У меня сейчас хромированная с газом - вот это кАтАстрофАААААААА.
на новую кухню купила газ на стекле 3 комфорки Нарди. Но еще правдв в коробке лежит.

мама
Екатеринбург

на фото не так красиво, как в жизни.

мама
Екатеринбург

я купила горенье но у меня 2 конфорки. смотрится очень красиво

мама
Екатеринбург

я то же хотела газ на стекле....в еврониксе консультант развеял все мои сомнения!посоветовал газ..причем решетка должна быть монолитна..максимум на две части разделена..(Посуда сползать не будет)и поверхность нержавейка..лучше лакированная, на ней пальчики не остаются!сама решетка из чугуна ...но это более дорогие варианты....эмаль подешевле! а по поводу стекла...бывает всякое..и посуда выскальзывает...элементарно ложка упадет..и может образоваться скол.Консультан сказал что много возвратов было именно со стеклом!

мама
Екатеринбург

Можно в этой теме спросить, чтоб новую не создавать? По поводу индукционных конфорок.. Вот в раздумьях, хочу покупать чтоб 2 индукции были две обычные-электрические, может кто посоветует модель? Про бош читала у многих что то там у индукции перегорало, есть кто долго уже пользуется какой либо маркой? И муж где то вычитал что ее устанавливать над духовым шкафом нельзя, правда ли это?

мама
Екатеринбург

Эрисс
Kaiser 2-комфорочную

Чтоб совсем только 2 было? Нам не хватит... Нам 4 точно надо..))) А что насчет того можно ли над духовым шкафом устанавливать?

автор
мама
Екатеринбург

Ма-Лена
а что для вас непрактичность ?

Да многие в один голос заявляют, что легко она трескается, лопается и некотрые даже невыдерживают перепад температур(((((((((((((((((((

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое за ответ)))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";