Картон

автор
мама
Екатеринбург

Ув. форумчане, подскажите, где можно взять картон (ну или большие коробки из него), чтоб постелить на пол. Будем делать ремонт, надо паркет закрыть, дабы не зафоршмачили его. Пленка не подходит - тонкая, газеты, соответсвенно, тоже. А может чем-то другим закрыть? Посоветуйте. Спасибо!

умею красиво
Екатеринбург

мы зашли в магазин канцелярских товаров по соседству и забрали пустые коробки с разрешения продавцов. Знаю что друзья при переезде набрали коробок в метро кэш-н- кери. Они там стопками сложенные лежат

мама
Екатеринбург

у нас например на мусорке в отсеке строительного мусора крупногабаритные картонные коробкии стоят)

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю, как насчет коробок, у нас есть толстенный рулон плотной бумаги шириной метр, не помню откуда взявшийся,
мож в строй-магазах продается, мы и на пол эту бумагу стелим и мебель в нее заворачиваем, рулон нескончаемый, уже 3 переезда и ремонта с нами пережил
может и вам что-нить такое посмотреть в магазинах?

автор
мама
Екатеринбург

alenushka25
Они там стопками сложенные лежат

снаружи, на улице? или внутри, с магазине?

просто посетитель
Екатеринбург

пенку купите, подложка под ламинат которая ;) Только обязательно все швы заклейте хорошо и по периметру, а то строительная пыль везде попадает :( Ну и сверху + обязательно толстую пленку (в стройарсенале на россельбане всякая и не дорого, скорее всего пару раз менять придется.), ножки стремянок и пр. обернуть пароллоном ;)

мама
Екатеринбург

Гогося
снаружи, на улице? или внутри, с магазине?

внутри, если стоять лицом к выходу, пройдя через кассы, то получается они лежат в левом углу.

мама
Екатеринбург

у нас оставался рулон подложи для ламината..она толстая...и влагостойкая в отличии от картона!

автор
мама
Екатеринбург

картон в МЕТРО стоИт за ТЦ, в сжатых тюках. их не отдают, т.к. они там все под запись и их сдают в утилизацию :( в АШАНе та же история.
закрыли пол подложкой под ламинат + сверху пленка = че-то неочень... :(

мама
Екатеринбург

А толщина подложки какая?...просто у нас была толстая..думайте картон был бы лучше?я вот подложку монтажным скотчем скрепила и все отлично..продержался до конца!

мама
Екатеринбург

на е1 поглядите картоные коробки отдают точно знаю в разделе отдам даром часть 9

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";