а где можно купить такую стенку с угловой тумбочкой?

автор
мама
Екатеринбург

уже во многих интернет-магазинах смотрела - не нашла, у нас диван стоит так что, обычная стенка с нишей для телевизора не удобна, сейчас телевизор стоит рядом со стенкой на стойке в углу,т.е. дверцы шкафчика не открыть не отодвинув телевизор, хочу такую стенку как на фото,расположение мебели нарисовала на быструю руку (извиняюсь, что не очень красиво), буду благодарна за советы :)Сообщение было изменено пользователем 02-10-2012 в 22:09

просто посетитель
Екатеринбург

у вас телик обычный? ЖК не надумаете покупать?? а то такой не войдет :(

автор
мама
Екатеринбург

сейчас телек обычный, жк будем покупать, но попозже

просто посетитель
Екатеринбург

Жукова
жк будем покупать

на кронштейн его и все

автор
мама
Екатеринбург

про кронштейн думали - это самый последний вариант, просто там окно и справа сразу шкаф в углу , не к чему крепить.

просто посетитель
Екатеринбург

Жукова
не к чему крепить

пнян, но стеночки, что у вас на фото, страшненькие
сделайте под заказ то, что вам нужно, а то эти гробики на всю стену...

мама
Екатеринбург

Такие стенки сразу видно что сделаны на заказ такие в мебельных не продают не стандарт .Первыи вариант еще нормальныи а второи что то какои то страшненькии. Придумаите что нибудь свое.Или идите в салон где делают на заказ со своими замерами и там подскажут.

автор
мама
Екатеринбург

да первый вариант мне больше нравиться, это же я для примера фото показала

Екатеринбург

Модульная система "Некст" Уфамебель, может подойдет

автор
мама
Екатеринбург

Вопросительная
Вопросительная

спасибо, так то подходит - будем искать

Екатеринбург

А мне кажется неудобно.Мы в своё время схватили нечто подобное,потом маялись,когда ТВ новый привезли.Пришлось вовсе отвезти к родителям,а себе новую тумбу под ТВ покупать отдельно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";