Замена старой плиты на новую

Аноним 691
автор

Добрый день!Немогу дозвониться до горгаза,нам будут устанавливать кухню,будем менять плиту на встроенную ,как это происходит,старую убираем,а чтоб новую подключить вызываем горгаз?

мама
Екатеринбург

Лучше вызвать, они в своей тетрадочке отмечают, будет что не так - выпишут предупреждение и запретят плитой пользоваться. Опять же если что не то - они и будут отвечать.

Аноним 899

04, до них быстрей дозвонитесь, и дешевле поменяете, кстати, а куда старую денете, а то мне на дачу надоСообщение было изменено пользователем 04-10-2012 в 14:15

мама
Екатеринбург

сначала вы их вызываете они перекрывают газ, выкидываете старую плиту... потом ставите кухню и плиту, вызываете опять на подключение

Аноним 691
автор

Окунёк

так же вот думала,опять вызывать их заранее наверно нужно? вдруг кухоньщик не придет в этот день без плиты придется нам жить

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, горгаз вызывали, когда кухня и столешница уже стояли, благо у нас шланг длинный был, мы старую плиту просто отодвинули,меняли обычную плиту на встроенную варочную поверхность, они запись в книжке сделали и кучу денег содрали, но плюсом еще краник поменяли.Сообщение было изменено пользователем 04-10-2012 в 14:34

Аноним 691
автор

а самим можно ведь наверно отключить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним
а самим можно ведь наверно отключить?

лучше не надо трогать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
а самим можно ведь наверно отключить?

Можно самим и отключить, и подключить - ничего сложного. Но имеют право это делать только лицензированные организации (например, горгаз )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";