Как у Вас хранятся шнуры и всякая там техника?

Аноним 302
автор

Девочки,а как у Вас хранятся шнуры и всякая там техника(фотики,камеры,зарядки).Хочется все в порядок привести :) ,а ума не приложу как %) ,валяется все в комоде,1-2 раза возьмешь,а потом снова,все между собой переплетается и полный звездец.А так хочется какую-нибудь приспособу-открыл и порядочек,все на своем месте.Может идей,фоток,ссылок накидаете :)

мама
Екатеринбург

это как с нижним бельем)))разложите все в разные коробочки в комоде, в Икее полно разделителей всяких продается в ящики

Екатеринбург

аноним
как у Вас хранятся шнуры

Каждый свернут, скреплен лентой велкро (это которая "липучка").

бабушка
Екатеринбург

Машерочка
Каждый свернут, скреплен

тесьмой разных цветов, бирки привязаны типа фотик-комп, покетбук зарядка и т.п.

так

Нифигасе! Я в культурном шоке! У меня в коробке с надписью "провода" - думала верх порядочности!!!

мама
Екатеринбург

Так

а у меня в ящике,с пометкой провода)

мама
Екатеринбург

Вот так храню в картонках от туал. бумаги (картинка не моя, фотик разрядился), удобно тем что не путаются

мама
Екатеринбург

У меня целый раздел для этого дела в стенке.
Шнуры все в коробке, остальная мелочь тоже по коробкам, в которых они продавались.

мама
Екатеринбург

фотоаппарат в сумке,ноут в сумке(провода с ними),зарядка в тумбочке....а какие еще провода могут быть?Муж программер..поэтому с компьютерными проводами он сам разбирается..все в сундучке разложено по отделам!

мама
Магадан

У меня большая квадратная косметичка. Крышка по кругу отсегивается (квадратная...по кругу... нда...). Все хранится там.
Но вот этот вариант

katafei
Вот так храню в картонках от туал. бумаги (картинка не моя, фотик разрядился), удобно тем что не путаются интереснее. Спасибо!!!!!
куплю бОльшую косметичку, буду усиленно испльзовать туалетную бумагу :)

просто посетитель

в идеале была в комоде икеевская коробка с проводами. в итоге постоянно все растаскивалось по разным углам, что жутко раздражало, решение нашлось в виде отдельного сетевого фильтра где живут часто пользуемы провода.

мама
Екатеринбург

Криптан
куплю бОльшую косметичку, буду усиленно испльзовать туалетную бумагу

Пользую для этих целей коробку из икеи с крышкой, а картонки быстро насобираете, у нас все по привычке до сих пор их не выбрасывают и бережно складывают мне в коробочку

мама
Екатеринбург

Провода надо скручивать очень аккуратно. Нельзя их сильно гнуть! Поэтому в идеале - круглая коробка как от шляпы должна быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";