посоветуйте, какой цвет добавить

омоним
автор

Здравствуйте всем!
Делаем ремонт в подростково-девичьей комнате, точно определились что цвет стен будет белый, мебель белая и нейтральных бежевых цветов. Ламинат купили вот такого плана, какой то рыжевато-махагоновый оттенок. А чтобы скучно не было, будем делать яркие акценты в виде диванных подушек и т.д. - лилового и зеленого цветов (как на фото). Мне кажется что к этим двум ярким цветам нужно добавить еще один-два оттенка более нежных, но каких- придумать не могу.
Сначала что-то похожее на фуксию хотела для разбавки -но засомневалась как с рыже-красным ламинатом будет сочетаться. Буду благодарна за любые советы (ну, и неагрессивную критику тоже)

просто посетитель
Екатеринбург

якалка
цвет стен будет белый, мебель белая

зря

Аноним 915

рыжий махогон уже не в тему, а вы кеще "акцентов" добавить хотите %) на.. зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Играйтесь, автор, http://colorschemedesigner.com/

мама
Екатеринбург

Лау

а есть у вас какой нибудь онлайн конструктор квартиры?

просто посетитель
Екатеринбург

chocomint, неа. Я ведь не профи:)

мама
Екатеринбург

Лау

эх жаль=) все мечтаю такой найти=) ну типа как дизайнеры делают

омоним
автор

Лау
Играйтесь, автор, http://colorschemedesigner.com/

Спасибочки!!! :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

chocomint, тридэмакс с библиотеками мебели, навен:)

омоним
автор

ДерезаКоза
зря

Почему? комната маленькая, узкая и темная, а белые интерьеры нравятся сколько видела

Зена
рыжий махогон уже не в тему, а вы кеще "акцентов" добавить хотите на.. зачем?

Про махагон согласна, но тут уже ничего не изменишь. Тепеь только подстраиваться

мама
Екатеринбург

Лау

мерси

просто посетитель
Екатеринбург

якалка
Про махагон согласна, но тут уже ничего не изменишь. Тепеь только подстраиваться

так может тогда и отталкиватьсяот сочетания белый +махогон? добавить оранжевый или оранж+серый или оранжевый +салатный, белый +бледно лимонный. зачем фиолетовый толкать, если не идет? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

якалка
Почему?

сливаться будет.

просто посетитель
Екатеринбург

якалка
Про махагон согласна, но тут уже ничего не изменишь

ну и пусть, наберите в инете скандинавские интерьеры, стены белые, мебель белая, пол природных цветов, в т.ч. рыжих ))
акценты в виде картин, или обои местами цветные, текстиль ессно, цвета вааапще любые

просто посетитель
Екатеринбург
омоним
автор

Граната
серый или оранжевый +салатный

Мне ОЧЕНЬ сочетание серый-оранжевый нравится, но семья отвергла. я покорилась

Katerinadiz
ну и пусть, наберите в инете скандинавские интерьеры, стены белые, мебель белая, пол природных цветов, в т.ч. рыжих ))

Меня вкус может подкачать, может и правда поискать что то из готовый решений по картинкам ( их реально море). спасибо, попробую так тоже

ДерезаКоза
сливаться будет.

Ну я не против. до этого была мебель вишня, доминировала до омерзения. Больше не хочу явно видного дерева

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";