Где купить обои с подбором и дизайном

автор
мама
Екатеринбург

Не можем купить обои в детскую, так как нужно собрать нескольно цветов. Были на КОРе и в Декор Престиже. Нигде нет дизайнера, чтобы разложил нам обои по стенкам и посчитал количество, только общий метраж могут посчитать. Где можно найти обой, но чтобы сначала дизайнер собрал картинку?

автор
мама
Екатеринбург

Пока нарыла в интернете вот такую фирму:

Дизайн проект у них стоит 2 тыс., если покупаешь обои, то стоимость диз. проекта вычитается из цены обоев.
Обои Бумажные Франция стоят 1500 руб. за рулон.
Блин, в Декор престиже тоже бумажные Франция стоят 960 рублей. Но никто не берется из них сложить картинку..Сообщение было изменено модератором 14-11-2012 в 16:44

мама
Екатеринбург

Сан Марко на ВИЗ бульваре 18. Выбор шикарный. Лучше предварительно узнать - по визуализации картинки. Я была с дизайнером, поэтому их услуги мне не понадобились.

будущая мама
Екатеринбург

Бесплатно Старик Хотабыч

мама
Екатеринбург

:dada:

@нн@
Бесплатно Старик Хотабыч

автор
мама
Екатеринбург

@нн@
Бесплатно Старик Хотабыч

Деские обои там небольшой выбор.

В общем я нашла, и уже мне прикинули, на какую стену что клеить. НАшла на Металлургов, напротив Декор Престижа.
Бесплатно все посчитали. Обои симпотишные, выбор очень большой.

мама
Екатеринбург

Подскажите, на Металларургов? это где??

просто посетитель
Екатеринбург

АльфаК
НАшла на Металлургов, напротив Декор Престижа

я вот тоже не поняла, напротив декора в самом здании? там стильные шведские сидят
а если напротив здания, то там автосервисы

KOTA79
на Металларургов? это где??

металлургов, 84, сони-центр, известный пункт, там и коврики, и техника, ламинат, плитка - дофига всего, рекомендую

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz
там стильные шведские сидят

я про них и пишу. Там куча каталогов детских обоев.

просто посетитель
Екатеринбург

АльфаК
Там куча каталогов детских обоев

мгу, тем более сейчас там новинки есть, но выбор на малышева больше, и, кстати, в декор престиже тоже детские каталоги есть, оч здоровские
единственное, что сразу скажу, это очень капризные обои, нужны оч ровные стены и хорошие ручки, в магазине вам могут контакты дать проверенных мастеров
обои тонкие, видны малейшие дефекты на стене, поэтому как обычно делаю, бордюры и зонирование - покупные оригинальные обои, фоновые однотонные - покраска
другое дело, если фоновые с рисунком, но не все строители могут эти обойки качественно поклеить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";