Рулонные шторы - как их приделать-то?!

автор
мама
Екатеринбург

Что -то не пойму я с этими шторами рулонными. Купила... в итоге сдала обратно нафиг.
Как они крепятся без сверления пластикового окна, особенно, когда не открывающаяся створка???
И второй вопрос - на открывающуюся створку штора цепляется за уплотнитель (см. фото). Это же вредит уплотнителю!!! Ерунда какая-то выходит, не хочу я окно шторой портить. Подскажите что не так, как вы повесили. Или сразу уж кассетную купить (где купить, заказать?)

Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм
Как они крепятся без сверления пластикового окна, особенно, когда не открывающаяся створка???

На двусторонний толстый скотч, который идет в комплекте. Как ни странно, держатся. ))

Машерочка
На двусторонний толстый скотч, который идет в комплекте

:)

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка
На двусторонний толстый скотч, который идет в комплекте. Как ни странно, держатся. ))

А у вас проклеивается она по всей ширине? Шторы, которые я купила - там двусторонний скотч был - два маленьких квадратика по 1 кв. см. Ничегошеньки не держалось на них, естесственно.

просто посетитель
Челябинск

нифига они на двустороннем скотче не держатся. постоянно падает. может скотч левый?

Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм
Ничегошеньки не держалось на них, естесственно.

У меня именно на них держится. Может, штора легкая? У нас узенькие, сантиметров по 45.

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка
У меня именно на них держится. Может, штора легкая? У нас узенькие, сантиметров по 45.

странно. У меня тоже 45. не держится. А цепляется тоже за уплотнитель?
А как у вас на второй створке висит, на которой не открывается окно? (или у вас обе створки открывающиеся?)

Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм
А цепляется тоже за уплотнитель?
А как у вас на второй створке висит, на которой не открывается окно? (или у вас обе створки открывающиеся?)

Да вообще не цепляется ни за что. Просто на скотче.

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка
Просто на скотче.

Т.е. на двух маленьких квадратиках по квадратному сантиметру держится целая штора???

Екатеринбург

Да, именно так и держится. Будем считать, повезло, да? :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";