Чем бы Вы разделили комнату пополам на зону для детей и зону для родителей

автор
мама
Екатеринбург

Комната 18 метров, узкая и длинная 3*6м. Хочу отгородить детей. Стеклянные перегородки - дорого. Шторы вызывают ассоциацию с общагой. Шкаф-купе посреди комнаты городить не хочется.
Пожалуйста, дайте совет, а))Сообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 23:47

мама
Екатеринбург

гипсокартон

автор
мама
Екатеринбург

была мысль про римские шторы, чтобы днем их бжик и поднять

а гипсокартон сложно? дорого? делать

просто бюджет очень ограничен у меняСообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 23:51

NBF
мама
Екатеринбург

икеевский стеллаж экспедит

просто посетитель

NBF
икеевский стеллаж экспедит

+1Сообщение было изменено пользователем 14-11-2012 в 23:57

автор
мама
Екатеринбург

про него тоже думала, но у меня младший очень шустрый и пока маленький...и хочется, чтоб телевизор им не светил

просто посетитель

*масяня
Шторы вызывают ассоциацию с общагой

http://www.houzz.com/curtain-divider

просто посетитель

*масяня
чтоб телевизор им не светил

мама
Екатеринбург

у нас гипсокартонная перегородка в виде лесенки. Правда делит кухню и гостиную. Да че там дорого- цена профилей, да гиспокартона. Плюс обои - сверху поклеить. Делал муж сам.
У подруги были плотные шторы (как полоски ткани плотной) на рельсах по потолку, снизу с утяжелителем. Принцип как у стеклянных перегородок-дверей. Надо - закрыл, не надо - раздвинул.
Типа такого что-то, но соответственно в нужном вам месте, а не на окне ;)

NBF
мама
Екатеринбург

*масяня
про него тоже думала, но у меня младший очень шустрый и пока маленький...и хочется, чтоб телевизор им не светил

повесьте

Дара
Типа такого что-то, но соответственно в нужном вам месте, а не на окне

тоже в икее продают, можно ткань самому нужную вставить (там полотна 60см шириной)

просто посетитель
Екатеринбург

купите дверцы "купешные", в икее есть очень не дорогие ;)
В пришципе, на ночь у вас будет и шумоизоляция и свето- и практически 2 отдельных комнаты.

просто посетитель
Екатеринбург

панельные (рулонные, японские) шторы?Сообщение было изменено пользователем 15-11-2012 в 01:47

мама
Екатеринбург

у меня шторами разбито на зоны. правда на гостиную и столовую

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за советы, теперь надо как-то до икеи добраться))

автор
мама
Екатеринбург

сахар со стеклом
сахар со стеклом
просто посетитель

симпатично ;)

панельные (рулонные, японские) шторы?С

просто посетитель
Екатеринбург

:)

Сообщение было изменено пользователем 15-11-2012 в 14:12Сообщение было изменено пользователем 15-11-2012 в 14:13

просто посетитель

ikea

Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 05:41Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 05:42

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";