кровать-чердак икея, ваши отзывы?

автор
самомама
Екатеринбург

предлагают нам такую кровать знакомые, вот думаем с мужем. Удобно ли? И с перспективой на второго ребенка- насколько функционально? У кого нибудь есть такая? Может быть фото покажете из интерьера?

мама
Екатеринбург

была, продала и перекрестилась. Не, если у вас потолки 3 метра и выше, тогда пойдет, а у нас- 254 см, сын как забирался, головой о потолок часто ударялся, да и душно там наверху было

автор
самомама
Екатеринбург

у нас потолки 2.5, да.... Я просто эту кровать в реале не видела ни разу, вот и спрашиваю

мама
Екатеринбург

У нас дочки 4 года спит прекрасно там, а под ней стоит детская кроватка там спит малыш. И потолки 2,5.

мама
Екатеринбург

сейчас у сына спросила как ему было на этой кровати- сказал нафиг, нафиг, летом там наверху можно было задохнуться

мама
Екатеринбург

mamalyudmila

сыну было 10 когда мы эту кровать купили

мама
Екатеринбург

Мы как купили сразу ножки подрезали см на 15. Чтоб на втором этаже нормально можно было сидеть не задевая головой потолок. Я довольна кроватью. Наверху старший сын спит 10 лет, внизу отлично стоит еще спальное место для младшего

мама
Екатеринбург

Отличный вариант для однушки. Сама щас под кроватью сижу :)

kluchik
а у нас- 254 см

а у нас 249 :) никто ничем не ударяется, там - спят, а не скачут. Я сама частенько сплю - там матрас хороший, а на диване внизу - спина болит. Гости когда с ночевой - дети наверху (входят трое детей) мы внизу.
Даже секс был с бывшим мужем там, наверху пару раз

kluchik
летом там наверху можно было задохнуться

у меня для этого большой вентилятор летом всегда работает, все норм.
У нас двуспальный вариант, ширина 140.Сообщение было изменено пользователем 16-11-2012 в 00:02

Аноним 987

супер, пока у детей одна на двоих комната, очень нравилось)))
только сын переживал, что ни кот ни собака с ним спать не могут
сейчас продали, так как пусть 10 метров, но только для сына :) надеюсь разместить его без высокой кровати

мама
Екатеринбург

у нас вот так, хотя детская 2-х комн. ;)Сообщение было изменено пользователем 16-11-2012 в 17:42

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";