нужен проверенный дизайнер для большой детской

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте своего или какого то проверенного дизайнера для детской двоим разнополым деткам!
Обязательный пунктик у меня к дизайнеру чтобы было не меньше 2х своих детей (считаю что бывалые мамы имеют практический опыт!)
Спасибо! Можно в личку.

Аноним 615

lenus
Обязательный пунктик у меня к дизайнеру чтобы было не меньше 2х своих детей (считаю что бывалые мамы имеют практический опыт!)

Аноним 281

ага, бред вообще %) Сколько платить готовы за такой "пунктик"?

янтарь

фея

ага, бред вообще %) С

а почему смешно вам?
во -первых, имеет право .. во -2, тоже считаю, что мама лучше знает, что необходимо..

Аноним 281

Конечно, имеет, любой каприз... как говорится! А мама-заказчица своих детей не видела/не знает и что им необходимо тоже не ведает?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
во -первых, имеет право ..

с одной стороны, мама права в том, человек без соответствующего опыта не в курсе всех тонкостей,
но в 8ми случаях из 10ти требования к детским одни и те же, отличия лишь по интересам деток и вкусовым предпочтениях их родителей
в остальном - мама сама расскажет, что необходимо предусмотреть для ее детей, а задача дизайнера сводится к тому, чтобы все это грамотно воплотить, ничего сверхсложного в этом нет
я уж не говорю, что у всех детки разные, и дизайнер в своей работе не должен ровнятся на своих

янтарь

Katerinadiz
с одной стороны, мама права в том, человек без соответствующего опыта не в курсе всех тонкостей,
но в 8ми случаях из 10ти требования к детским одни и те же, отличия лишь по интересам деток и вкусовым предпочтениях их родителей
в остальном - мама сама расскажет, что необходимо предусмотреть для ее детей, а задача дизайнера сводится к тому, чтобы все это грамотно воплотить, ничего сверхсложного в этом нет
я уж не говорю, что у всех детки разные, и дизайнер в своей работе не должен ровнятся на своих

я собственно и не спорила ни с кем из вас.. просто судя по себе например, мне в голову не приходило, что нужны заглушки для розеток.. что лучше чтоб дверца духового шкафа была с защелкой, которую не смог бы открыть ребенок и пр. "мелочи" - именно с этой позиции предполагаю, что мама- дизайнер наиболее точно может помочь.. ну мое мнение такое.. дизаин детской - это ведь не просто расстановка мебели и цветовая раскраска ее? потом наверняка автор хочет чтобы ей помогли с идеями в том числе, а не выслушали и нарисовали эскиз- фото-робот ее описания..

янтарь

хотя, возможно и дизайнер -папа может помочь ;) короче родитель с опытом проживания на одной территории с детьми..)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
я собственно и не спорила ни с кем из вас..

так я тоже нисколько не спорю

аноним
мне в голову не приходило, что нужны заглушки для розеток.. что лучше чтоб дверца духового шкафа была с защелкой, которую не смог бы открыть ребенок и пр. "мелочи"

вот как ни странно, как раз про эти мелочи рассказывают мамы

автор
мама
Екатеринбург

Товарищ аноним и фея, возможно у вас нет своих двух/ трех и так далее детишек, поэтому и ирония!

фея
Конечно, имеет, любой каприз... как говорится! А мама-заказчица своих детей не видела/не знает и что им необходимо тоже не ведает?

Действительно это мой "каприз" и за мои деньги, но оплачиваю я не его, а грамотную работу дизайнера.
Вам видимо нечем заняться кроме как сидеть в инете и писать всякий бред под анонимными никами на форумах, прошу не захламлять мою тему.
Спасибо тем кто откликнулся в личку! Рассмотрю все предложения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";