перегородка в комнате

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. У сестры возникла идея поставить перегородку в комнате. У нее однокомнатная квартира, комната 20 м. кв. на 2 окна с одной стороны стены. У ребенка таким образом появится свой уголок. Вот мы и думаем, а не получится ли две конуры-"кладовки" ? Может кто-то что-то подобное предпринимал? Поделитесь.

*** *** ***

продавать не собираетесь потом? если планируете, то узаконить надо. а это долго, нудно и сложно %)
видела такие перегородки в двух квартирах..... не понравилось. честно. клетушки хоть и красивые.
по мне так проще стеллажом разграничить пространство.

мама
Екатеринбург

у нас комната просто разгорожена шкафами...в один ряд стоят мои с мужем шифоньеры, а обратную сторону обклеили обоями светлыми...в итоге у ребенка своя территория, правда он попросил еще дверь поставить (сыну 5 лет)
вот фото(сорри за беспорядок)
1.вид от двери
2.сынулина спальная зона
3 вид от спальной зоны
и...у нас только одно окно)Сообщение было изменено пользователем 21-11-2012 в 12:47

мама
Екатеринбург

вот так вот...
стеллажом разграничить пространство

+++ полегче должно смотреться, чем если шкафом разграничить

мама
Екатеринбург

Для просторных комнат

автор
мама
Екатеринбург

Юляма

Спасибо большое, здорово у вас получилось. Я думаю действительно стоит попробовать мебелью какой-нибудь перегородить. Если не понравится можно ведь убрать.

будущая мама
Екатеринбург

Во сколько у Вас такая перегородка обошлась?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";