маленькая детская для двоих детей БЕЗ двухъярусной кровати...

не тут-то было
автор

Детская 10 с чем-то кв.м. дверь напротив окна.
Не хочу даже выкатную двухъярусную кровать, не то что высокую...
у кого двое маленьких детей или даже подростков в одной комнате (небольшой), выложите фото,пожалуйста - в качестве идеи для расстановки мебели... в поиске выходят очень красивые,но очень большие по площади детские...

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.motivmebel.ru/mebel-na-zakaz/1454.html

Мне кажется без двухърусной не обойтись. Мечтаю о такой со временем, диван и кровать

просто посетитель

:)

мама

[a url=http://www.google.co.uk/search?q=small+bedroom+for+two+kids&hl=en&client=safari&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=kqWyUP77GoeZ0QX4-4DwDQ&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1024&bih=644#biv=i|2;d|1j85XBLfMQzNsM:]Вот[/a] третья фотграфия от начала как пример маленькая комнатка, два самостоятельных спальных места плюс ящики для личных вещей
Ну и там дальше можно полистать. Может, что-то пригодится :)Сообщение было изменено пользователем 26-11-2012 в 05:13

мама
Екатеринбург

дано:
Детская 10 с чем-то кв.м. дверь напротив окна.

у нас даже с двухъярусной кроватью места свободного для жизни почти не остается %). Если еще кровать пристроить, то на оставшемся пятачке только стоя стоять . Это еще второго стола нет и 90% игрушек перекочевало в родительскую комнату, превратив ее во вторую детскую

омоним

У нас 12 метров комната, дочкам 7 и 15 лет. Кроме варианта с двумя креслами-кроватями так ничего и не изобрели, к сожалению, так как кроме кроватей нужно еще два рабочих места и достаточно места для хранения вещей :( Сейчас ремонт в процессе, так что фото не смогу показатьСообщение было изменено пользователем 26-11-2012 в 07:57

мама
Екатеринбург

Без двухярусной не обойтись. У меня детская для двоих 2,3*4,3... Всяко крутила мебель, но других вариантов нет, чтоб еще шкаф уместился вместительный, да комод-шкафчик для игрушек, да стол для старшей. %)

мама
Екатеринбург

у подроуги у детей два маленьких диванчика-канапе, они вперед выдвигаются ночью, а днем вполне удобно все собрано

мама
Екатеринбург

Посмотрите, как вариант. У старшей дочки такая, сейчас в поиске второй

Екатеринбург

дано:
Детская 10 с чем-то кв.м. дверь напротив окна.
Не хочу даже выкатную двухъярусную кровать, не то что высокую...

Так не проблема, две кроватки вполне хорошо встают. Но! Чем готовы жертвовать: шкафом или столом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";