помогите выбрать варочную поверхность электрическую

автор
мама
Екатеринбург

всем привет :)
посоветуйте из личного опыта, какая лучше ВП электрическая. их такое количество, что дурно становится.
всем спасибо.

мама
Екатеринбург

у нас хотпоинт аристон.вака,вытяжка и дух шкаф.все подбирали под одно.довольны.соответствие цена-качество

мама
Екатеринбург

Долго выбирали, купили AEG HK 654070 XB, хотя в интернете читала, что требует тщательного ухода, и это был единственный минус. Пользуемся, правда, всего 5 месяцев, очень довольна. Для ухода использую специальные средства.
Особенно нравится функция stop&go
:)

автор
мама
Екатеринбург

я сначало тоже выбрала AEG, но потом решили подешевле. теперь склоняюсь к хотпоинт аристон...очень они нравятся.
но вопрос в след...индукционную я не хочу...вот и интересно как они все себя другие ведут.

  • нагревается или нет сама поверхность где сенсор стоит
  • какие именно рефленые (такую не надо)
Каменск-Уральский

Постою, послушаю. Тоже выбираю ВП.

автор
мама
Екатеринбург

объясните в чем разница...
я знаю что AEG супер техника. я сначало все выбрала ее. все встало в соточку с копейками :=-O:
и решила остановиться на хотпоинт аристон.....
а вот с плитой задумалась

мама
Екатеринбург

У меня neff. Сборка Австрия.

мама
Екатеринбург

У нас самсунг индукционная, довольна

мама
Екатеринбург

У меня Hansa 2 конфорки обычные, 2-индукция, нормальная.

Екатеринбург

у нас Electrolux EHS 60210 P. Нам очень нравится. Для мытья пользуем Фрош минеральная мука.

хочу стать папой!
Екатеринбург

я банальна, у меня бош, довольна.

мама
Екатеринбург

Tasha_81
индукционную я не хочу

Почему? Она как раз не нагревается, соответственно к ней ничего не пригорает - легче чистить, и нагревается быстро, как на газу. Остывает кстати тоже, регулировать темпу одно удовольствие.

автор
мама
Екатеринбург

не плохая плита

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya
одно удовольствие.

а какая у вас модель?

мама
Екатеринбург

Tasha_81
а какая у вас модель?

У меня не ВП, просто плитка индукционная на даче, атланта. После обычной электрической я ее расцеловать готова Сам принцип хорош. И кстати энергопотребление у нее меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";