обустройство шкафа купе..внутри

Аноним 135
автор

расскажите как у вас вещи расположены?что на вешалках,а что на полках?ну юбки,брюки ясно на вешалках.а трикотаж всякий? Нижнее белье,колготки как сложить?по пакетам или че-нить из икеи?надоело,что в шкафах вечно ком одежды,а котором надо найти нужное,хочу разложить все по местам,чтобы не перемешивалось.

мама
Екатеринбург

кхм...у нас их 3, один из которых почти трёхметровый %) заколебаешься рассказывать.
поищите в инете - я там смотрела начинки, ещё в командоре каталог с наполнениями брала

Аноним 135
автор

не,у нас есть шкафы уже.меня интересует как вещи разложить.

просто посетитель
Екатеринбург

заведите для каждой вещи свое место постоянное, даже для носовых платков и строго туда кладите

мама

у меня шкаф купе почти 4,5 метра...глубина 70см.....у меня ящики, ящики, ящики...куча ящиков....метр отведен всего под вешалки, нам хватает с дочкой ....полки есть, сверху для габаритных вещей, и обуви....обувь в специальных чехлах икеевских....ну и так полки есть немного, два ящика для бижутерии метровые, два для документов.....а ну и несколько корзин икеевских. в корзинах белье, полотенца.....

мама

для лифов и трусов специалные чехлы

мама
Екатеринбург

внизу сетка-корзина невысокая для носков и пары колготок (не ношу я их)
потом идет ящик для трусов-лифчиков
потом полка для джинсов и прочих штанов, которые не требуют глажки
еще выше - полка свитеров
потом полка майко-футболок
и полка вещей другого сезона

мама
Невьянск

Вот такой вариант

дедушка
Екатеринбург

Немнущееся, домашнее, вязаные теплые свитеры на полках, остальное на плечиках, для нижнего белья и носков отдельные выдвиженые ящики. У мужа своя половина, у меня своя.

мама
Екатеринбург

трехстворчатый: сева - полки и ящики, там одежда домашняя, немнущаяся, джинсовая, нижнее белье-носки. Посередине штанги буквой Т (слева для длинных, справа 2 штуки короткие) самое правое отделение - полки, там косметика. хозяйственные нужды, бумаги разные и пр. вещи

Аноним 135
автор

а где прикупить такие кофры для лифчиков?:)

Аноним 135
автор

я конкретно таких для лифчиков там не видела.

Аноним 135
автор

вот такой чехол для обуви хотела бы.думаете в икеи есть?

мама
Екатеринбург

люблю
от такой чехол для обуви хотела бы.думаете в икеи есть?

Я такой видела для сумок, а для обуви колесо

Екатеринбург

вот такой чехол для обуви
хотела бы.думаете в икеи
есть?

В Икее нет, сшейте сама, дел-то там. ))

мама
Екатеринбург

Чехлы для обуви и для одежды на запрещенных сайтах есть классные. А так дешевые в Пэмби видела, на сайте их полазайте, там есть выбор. И для обуви вроде видела.

просто посетитель
Екатеринбург

люблю
юбки,брюки ясно на вешалках

джинсы на полках свёрнутые тусят

люблю
трикотаж всякий?

свитера и мнущиеся - на плечиках, то, что тонкое "в-обтяг" - на полках

люблю
Нижнее белье,колготки как сложить?

небольшие ящики/корзины для носков/колготок и нижнего белья

Футбы, свитера толстые (не мнутря практически), термобельё - на полках. Блузки, рубашки, куртки-пальто-шубы - опять же на плечиках.

Но я не люблю перерывать кучи-километры, я меняю по сезону: на тёплый период всякое шубно-пальтовое и прочее откровенно зимнее убираю подальше, на дальние полки (куртки тёплые вообще с плечиков снимаю и на полку высокую задвигаю) и в самый угол штанги для плечиков. А когда зима - все сарафаны-шорты, топики и блузочки тонюсенькие с плечиков снимаю и на дальнюю полку :P В итоге 2 раза в год по минут 30 трачу, зато потом в попыхах перед выходом каждый день не перерываю всё до потолка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";