Помогите с выбором стенки в гостинную,что сейчас модненько?

автор
мама
Екатеринбург

Никак не могу определиться со стенкой, все что вижу на сайтах, кажется то не интересно, то слишком много и массивно,хочется чтобы не много,минимум и интересно,без всяких шкафов для белья и вещей. Похвастайтесь что у вас в гостинной у телевизора, подкиньте идейку! заранее благодарна!

Аноним 697

а бело-черные уже не в моде?

Екатеринбург

Как-то так планирую, но низ может белый сделать.

Екатеринбург

Талька

Смотрите в Икее - там модульные стенки, выбирайте сколько вам надо шкафов, и каких.

мама
Екатеринбург

у нас стеллажи для книг и сувениров, диван, 2 пуфика, колонки, тумба длинная низкая под телевизором, который висит на стене))))

автор
мама
Екатеринбург

черную не хочу, и так в комнате темно(теневая сторона)

автор
мама
Екатеринбург

тоже примерно так думаю, увидеть бы.... может кинете фотки?

мама
Екатеринбург

KOTISHKA

а где у нас эту мебель можно посмотреть?

NBF
мама
Екатеринбург

Талька

в Hoff посмотрите - это новый магаз в новой Радуге
там много интересных и не оч дорогих гостинных на разный вкус и кошелек
и сайт у них есть - посмотрите

Аноним 374

Моду на мебель надо смотреть на немецких сайтах! Погуглите- хюльста, у них очень хорошие тв композиции, идею почерпнете!

Аноним 374

Моду на мебель надо смотреть на немецких сайтах! Погуглите- хюльста, у них очень хорошие тв композиции, идею почерпнете!

просто посетитель
Екатеринбург

мы купили Elegance-001 http://www.victory-ms.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=19
ни разу не пожалели. Отличное качество и стильная) ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Стенка сама по себе не модненько. Любая

Аноним 697

Ante
Стенка сама по себе не модненько. Любая

да но то, что сейчас модно совсем не приспособлено для однокомнатных хрущевок. куда я все вещи девать буду? у нас даже балкона нет :(

автор

KOTISHKA
да но то, что сейчас модно совсем не приспособлено для однокомнатных хрущевок. куда я все вещи девать буду?

большой шкаф в купе в прихожию узкий и в комнату на всю ширину зеркальный и тумбу для ТВ :)

мама
Екатеринбург

аноним
для однокомнатных хрущевок

у нас к торцу шкафа-купе была сделана скругленная тумба с полками для видика/двд и для кассет/дисков.
сборщики шкафа нам эту идею подкинули и сами же реализовали :)

Аноним 95

Ante
Стенка сама по себе не модненько. Любая

+100

аноним
да но то, что сейчас модно совсем не приспособлено для однокомнатных хрущевок. куда я все вещи девать буду? у нас даже балкона нет

и вообще давно пора телеки на свалку выкидывать ;) зачем они? засорять мозг?? иметь телек- это не модно :P

автор

довольная
и вообще давно пора телеки на свалку выкидывать зачем они? засорять мозг?? иметь телек- это не модно

а одежду, спальные принадлежности, обувь не сезонную тоже выкидывать? :=-O:

мама
Екатеринбург

Светочная

модно для меня то, что тереть тряпкой по 3 раза на дню не нужно... поэтому никакого глянца

мама
Екатеринбург

Такая ( с каталога фото)
Вчера купили ))))

мама
Екатеринбург

Зачем_мне_ник
Вчера купили ))))

сколько отдали за такую?

Екатеринбург

Автор простите, я влезу маленько, тоже очень актуален этот вопрос, девочки покажите кому не жалко фото своих удачных функциональных пристенных зон или гостинных зон для хранения, так они сейчас вроде называются ещё, очень интересны полностью оборудованные гостинные из ИКЕИ. Думаю автору тоже будет это интересно. Интересны цветовые решения стен в сочетании с пристенными зонами. Просто не хочется темы плодить аналогичные. Буду благодарна за живые фото. :)

Екатеринбург

плииииииз

NBF
мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";