Книги в квартире

моринга
автор

Подскажите варианты, где вы храните свою домашнюю библиотеку... если не просто пара журналов и пара книг...
что-то ничего на ум не идет.... в какой комнате? в зале? в спальне? стеллажи? шкафы? или вобще книги в шкаф-купе засунуть?

мама
Екатеринбург

актуально. Постою послушаю.
Наверное в гостинной это целесообразнее всего хранить. В детской - детские книги. В спальне - ни к чему книжная пыль

просто посетитель
Екатеринбург

моринга
в зале?

в зале в шкафу-купе сделаны специально несколько полок
Детские в детской - тоже несколько полок для книгСообщение было изменено пользователем 23-12-2012 в 17:57

Екатеринбург

Наши книги живут в кабинете на 4 стеллажах. Четвертый купили недавно, т.е. пространство для расширения домашней библиотеки есть.
У дочери в комнате свой стеллаж, пока не заполнен до конца, тоже спокойно пополняем ее библиотеку.Сообщение было изменено пользователем 23-12-2012 в 18:02

мама

у нас живут в коридоре. стоит шкаф для одежды-а там книги

Аноним 78

В кабинет мужа в картонных кробках. Не представляю, куда дену после ремонта. В родительском доме все стены - книги, книги, книги, от пола до потолка.

мама
Екатеринбург

аноним другой
Не представляю, куда дену после ремонта. В родительском доме все стены - книги, книги, книги, от пола до потолка.

Я время от времени сортирую и отдаю в библиотеку те, которые мне точно уже не будут нужны.

просто посетитель
Екатеринбург

нам очень повезло у нас проходная кладовка между комнатами из нее получилась шикарная гардеробная и стелажи влезли я ЧИТАТЕЛЬ

мама
Екатеринбург

В спальне сделали узкий шкаф-купе специально для книг и туда убрали

Екатеринбург

При ремонте сделали специальную кладовку под книги. )))) Она за телевизором.
Ну, и в детской вокруг окна полки-стеллажи для детской и учебной литературы.

просто посетитель
Екатеринбург

Книг много. В книжных шкафах застекленных.

мама
Екатеринбург

Вот эскиз нашей прихожей. 3 больших книжных шкафа. Очень удобно хранить книги в коридоре.

мама
Екатеринбург

А так вот ещё идеи.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в зале есть широкая но очень неглубокая стена, спецом заказывали по размеру шкаф-библиотеку. Весь застекленный, только снизу дверцы деревянные. И несколько полок открытых (не для книг). Вошло книг около миллиона.

мама
Екатеринбург

Зимняя Ягода
Вошло книг около миллиона.

:=-O:

мама
Екатеринбург

Зимняя Ягода

покажите ;) . Тоже готовлю стены в прихожей для книг, а то все пока в коробках

просто посетитель
Екатеринбург

во время ремонта поставили на балкон прямо вместе с полками. стоят уже год почти.
к стыду, почти ничего не понадобилось за все это время :(

мама
Екатеринбург

Kapitochka
сделали узкий шкаф-купе специально для книг

Мебель Лазурит, у них есть узкие шкафы для книг.

NBF
мама
Екатеринбург

в коридоре встроеннные ниши-стеллажи сделали

Екатеринбург

в соседскую квартиру

хочу стать мамой
Воронеж

у меня в зале шкаф с книгами) вот думаю тоже отсортировать и что то в библиотеку отнести, а что то в подъезд вынесу, всякие романы эти.. - может соседи разберут))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Зимняя Ягода

Это ж сколько метров в широкой стене? Миллион.

мама
Екатеринбург

cnелаж лаки из икеи ,книги в гостинной!

мама
Екатеринбург

у нас будут храниться в зале :) . Заказали книжные полки от пола до потолка вдоль двух стен, к 16 января должны изготовить. Как установят - выложу фото. Конечно, грызут меня смутные сомнения, что со временем места для книг будет не хватать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";