Посоветуйте как облагоустроить 1-комн. квартиру)

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!
Переезжаем в свое жилье)Однокомнатное правда, но зато свое
Вопрос такой- как обставить комнату, чтобы было уютно, спокойно, по домашнему. Нас 3 человека - муж, малыш (годик) и я.
Кухню заказали цвета венге с белым.

Аноним 128

сколько кв.м комната?

Аноним 128

КатеринаЕ
Нас 3 человека - муж, малыш (годик) и я.

то есть вас четверо будет?

Екатеринбург

У нас при таком раскладе в комнате стояла детская кровать под краватью контейнеры с игрушками комод шкаф-купе диван и пристенная зона для ТВ. Очень функционально.

мама
Екатеринбург

19, 4 квадрата. Квартира под ключ- бело-противно-желтоватые обои, ламинат -дуб, двери (прораб сказал, что цвет "Мария Луиза"(это для продвинутых , а для меня дак это венге))))).

Нет, нас , ПОКА, трое!-муж, сын, я!

мама
Екатеринбург

У нас большая гардеробная наметилась ,т.е. шкафа в комнате не будет. Я вот думаю - если диван, может угловой...вроде бы наша площадь позволяет, но какого цвета....кроватка ляльки, что еще?

мама
Екатеринбург

я не могу исправить пароль забыла...

мама
Екатеринбург

Я бы детскую кроватку отделила бы от гостиной-спальни. С помощью мебели(стеллажи) или перегородки дверь-купе или тканевая.

мама
Екатеринбург

можно еще вот такой вариант посмотреть расположения кроватки за перегородкой.

мама
Екатеринбург

Вот классное расположение на картинках! Нечего сказать) Но мы точно ремонт грандиозный делать не будем.... а кроватку от себя тоже не отставишь, ночью всяко подрываешься к малышу)))Спасибо за советы)!!!

мама
Екатеринбург

простите, но такая ужасная планировка
все стены под углом, балкон размером с лоджию и кто такое придумывает в наших широтах

мама
Екатеринбург

Sima

ничего ужасного в ней не углядела)
Вход в комнату под углом дает возможность сделать гардеробную в прихожей. Под углом окно в комнате увеличивает площадь дневного света. Сан узел также увеличен за счет входной двери под углом. А балкон это как раз таки лоджия и широта как раз чтобы сделать там нормальную террасу или увеличить кухню при желании.

мама
Екатеринбург

возник аналогичный вопрос-дет кроватку было решено ставить у окна, отгораживать жалюзийными дверями-на случай сна ребенка двери будут закрываться, естественно свое освещение. Вот картинка по подобию которой сейчас делаем данную перепланировочку)

мама
Екатеринбург

мне планировка понравилась

мама
Екатеринбург

у нас комната 21 метр, тоже вход напротив окна большого, тока загибов нет, а так - такая же "комната-вагончик"
если идти от двери по левой стене стоит
комод
детская кровать
диван угловой (периодически кочуем по стенам правда)
компьютер на микро-столике
по правой стороне стоит пианино
напольная лампа
стеллаж небольшой
сушка для белья

при желании можно ещё что то вместить!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";