ландшфтный дизайн, обучение

мама
Екатеринбург

Подскажите где можно пройти обучение с дальнейшем устройством на работу.
можно адреса и название заведений в личку

мама
Екатеринбург

ага, щас вас и на работу устроят сразу. Сходите в соседнюю тему в карьере и работе по этому поводу ;-)

мама
Екатеринбург

andro
с дальнейшем устройством на работу


у меня знакомая одна работает....по-разному пробовала, но получается реально только по сарафанному радио...летний сезон работает и зарабатывает хорошо на целый год, а зимой домом и семьей занимается...все довольны и счастливы

мама
Екатеринбург

суть даже наверно в другом, на какие курсы пойти, можно даже рассмотреть и вышку но в ЕКБ, меня интересуют квалифицированные курсы

мама
Екатеринбург

вот я в соседней теме и спрашивала про эти самые курсы. Пока не ответили

Екатеринбург

наиболее адекватные курсы в Архитектурной академии + практика постоянная желательна.
остальные частники - непонятно чему научат
это не реклама если чо)) сама там обучалась
если интересно - расскажу тут или в личку))
но на работу после этого вас, конечно не устроят. сами трудоустраиваетесь))Сообщение было изменено пользователем 10-01-2013 в 14:58

мама
Екатеринбург

Katrin_I
наиболее адекватные курсы в Архитектурной академии + практика постоянная желательна.

там курсы с ботаническими знаниями или только техническая часть?

Екатеринбург

там как раз хороший препод по растениям, кустелям, цветам - Рябинина Леокадия Семеновна
практики кстати, там нет. и даже не советуют куда податься

Екатеринбург

ekaterina777
с ботаническими знаниями

и геодезическими

мама
Екатеринбург

Расскажите,интересно тожеСообщение было изменено пользователем 10-01-2013 в 23:49

Анониммм

Занятия только вот неудобны для работающего человека,сама мечтаю,но блин время.... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";