Гардеробная из кладовки

автор
мама
Екатеринбург

Хотим сделать из маленькой кладовки "гардеробную". Поделитесь, кто делал в каких фирмах? и все ли устроило? и цена интересует конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас проходная кладовка вошла икеевская

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже посижу послушаю, также хочу сделать

Екатеринбург

NataV333
из маленькой кладовки

Насколько маленькой? :)

мама
Екатеринбург

Мы сделали из икеевских шкафов, ну просто шкафы без дверей

мама
Екатеринбург

шкафы глубиной 35см.

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка
Насколько маленькой?

ширина 80 см, глубина 130 см., высота 220

мама
Екатеринбург

мы делали, заказывали в айленде, отдали 45000тыс.

Екатеринбург

NataV333
ширина 80 см, глубина 130 см., высота 220

"родные просторы" прям. У нас примерно то же: 1050х1100х2500. В соседней теме, про жалюзийные двери, есть фотка. Обошлись системой Larvij (китайский аналог Elfa) - это направляющие, которые крепятся вертикально к стене, а на них в пазы ставятся кронштейны, на них - полки. Чем хорошо - можно моделировать расположение полок и штанг в шкафу.
Было жалко терять высоту ниши, поэтому для легкого доступа туда двери сделали высотой 2360. ))

мама
Екатеринбург

Машерочка
Larvij

А моделировали сами? Расскажите подробнее: где, сколько ;) :)

Екатеринбург

макар
А моделировали сами?

Да, посчитала, чего и сколько я должна в эту гардеробную поместить (сезонная одежда на плечиках, обувь в коробках, обувь без коробок (=высокие сапоги, которые проще подвесить), сумки, шапки-шарфы). И купили нужное кол-во деталек в ОБИ. Наполнение вышло тысячи в 3-4.

мама
Екатеринбург

Нашла сайт Larvij. Какая замечательная программа расчета комплектующих. А кроме ОБИ еще где-то продают такую систему.?

мама
Екатеринбург

мы в хруще комплектовали икеевской серией Антониус

мама
Екатеринбург

Мне даже не гардеробная нужна, а система хранения в кладовку 1,7х2,6. Потому воодушевилась Ларвиджем. Икея не совсем подходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";