диван из кожзама и удобства

каменюшка
автор

Хотим купить диван из кожзама, угловой . И вот интересно мнения, т.к. диван будет еще и нашим спальным местом. Проблем типа зимой холодно, летом попа прилипает у нас нет, температура в квартире поддерживается постоянно нормальная, зимой в квартире тепло, летом не жарко, т.к. кондиционеры. Волнует другое, как на нём удобно ли спать, когда он раскладывается он тоже весь в коже. Ну и практичность, у нас маленький ребенок, который еще не ходит на горшок, может на диван пописить, порисовать на нём.

мама
Екатеринбург

у нас был диван из флока непромокаемого.
всем хорошо, кроме ...
поспите на клеенке для опыта :) типа медицинской :)
потом подумаете :)
еще вариант - вспомните летом по жаре как сидится в общественном транспорте на подобных сидениях.

просто посетитель
Екатеринбург

фу, у подруги такой, садиться на холодный диван - бееее...не лдбл я его, да и она уже не сльно рада, и это еще с учетом того, что они его не раскладывают, у них спальня..

Аноним 266

Был такой вариант спального места. Проблем с попой и сидением у нас лично вообще не было. Как диваном я была довольна на 100%. С маленькими детьми - вообще на 200%.
Со спальным местом проблемы было две: простынь никакая на нем не держится ес-но, но это легко решаемо с помощью простыней на резинке - подобрали в икее однотонные ко всем спальным комплектам и отлично.
Вторая - зависит от варианта конечно, у нас он был не угловой и не ровный, а как бы поднимающимися слегка по бокам. Смотрится хорошо, сидеть удобно, но в расправленном состоянии за счет этого в середине получалось небольшое углубление. Если спать на спине/не боку - проблемы нет. Я сплю на животе и после первых же ночей стала болеть спина. Пришлось подкладывать под простынь покрывало, чтобы сровнять поверхность.
Ну и конечно не экономьте сильно. Если кач-во не очень, он скоро поползет, особенно если дети по нему будут скакать, тянуть, появляются трещинки и все, потом уже дело нескольких недель - они расползаются и рвутся.

мама
Екатеринбург

У меня двое детей 3,5 года и 6 месяцев, перед НГ купила диван, не дешевый, поэтому решила купить из экокожи с тефлоновым покрытие, потому как с моим хулиганом это очень практично, да и дочь уже несколько раз обновляла диван своими пописами

каменюшка
автор

Katie
еще вариант - вспомните летом по жаре как сидится в общественном транспорте на подобных сидениях.

не ездила уже лет 7 , но у нас в машине сиденья из кожи, нормально летом сижу, а зимой шкура на них.

Зимняя Ягода
садиться на холодный диван

а у них дома что холодно? почему он холодный то вдруг? :=-O:
в магазине и то нормальный, а дома у нас тепло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";