Стоимость кухни предельная цена у вас

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Katerinadiz

В Марии тоже, по-моему, за просто так картинку не выдают.

мама
Екатеринбург

Оличная*
Мне б очень хотелось, чтоб предельной ценой за кухню с техникой была цифра 360. Но я пока не подрастается.

ищите частника через знакомых
у подруги новая кухня. ей в 350 без техники в магазине насчитали, а у частника в 200 с техникой вышло :)

просто посетитель
Екатеринбург

Sima
ищите частника через знакомых

каэш, сотку сэкономите

мама
Москва

без техники вышло 240

просто посетитель
Екатеринбург

Оличная*
А материалы те же будут что в магазине?

а почему нет? разве что частник какой-то технологией не владеет,
станков может каких-то не быть, уточнять нужноСообщение было изменено пользователем 19-01-2013 в 01:00

мама
Санкт-Петербург

Шатуру считала угловую с выкатными ящиками с карнизом. Угловую 2.4 на 2. Модель Мартини классика. Вышла без установки и без тезники 110. Кухня мартини вообще моя мечта. Временно купили икею 2.4 на 1,2. 40 т.р. И холодильник со стиралкой у них же. Установка 3200. Печка была уже в квартире.

мама
Екатеринбург

не дороже 100

мама
Екатеринбург

Sima
что реальная цена в пределах 200 000, ну это я готова отдать

Sima
потому купили в магазине дом за 15 000 кухню

Логично

мама
Екатеринбург

Армавир
Логично

ну прочтите весь текст, не выдергивая фраз ;)
может не так смешно будетСообщение было изменено пользователем 19-01-2013 в 12:52

мама
Екатеринбург

Sima
у прочтите весь текст, не выдергивая фраз ;)
может не так смешно будет

Sima
я считаю, что реальная цена в пределах 200 000, ну это я готова отдать
но ситуации и запрсы разные бывают
мы только переехали, денег на хорошую со встройкой пока нет, да и понять хочется где и что расположить удобнее будет, совсем не хочу чтоб все на полу в коробках стояло, потому купили в магазине дом за 15 000 кухню, примерно 3,5 метра как раз, я очень давольна, новенькая, года на два- три хватит, все на своих местах стои

Я прочитала.
Но есть такая пословица "нет ничего более постоянного, чем временное".
Мы тоже с первым мужем покупали самую дешевенькую кухню до "лучших времен". Вобщем она у нас 9 лет простояла, а тоже планировалась на год-два чисто пока я в декрете сижу и денег нет.
Поэтому ваша ситуация показалась мне очень знакомой.
Сейчас я понимаю, что если что-то надо купить - то сразу надо покупать хорошее.Сообщение было изменено пользователем 19-01-2013 в 13:35

мама
Москва

Все , перебираюсь работать в Екб)))
У нас в Новоуральске, кухня 60 000 (с доводчиками!) считается уже высокой ценовой категории
В среднем ,у меня в магазине, кухня угловая стоит 35 - 40 000

мама
Екатеринбург

marianna_k
кухня угловая стоит 35 - 40 000

А покажите фото? :)

мама
Екатеринбург

marianna_k
В среднем ,у меня в магазине, кухня угловая стоит 35 - 40 000

Еще один вопросец. Материалы все ДСП или можно и натуральное дерево за эту цену?

мама
Екатеринбург

Ответила не дороже 60.Это без техники,чисто шкафчики и раковина.

мама
Екатеринбург

Армавир
Еще один вопросец. Материалы все ДСП или можно и натуральное дерево за эту цену?

ну конечно ДСП.Натуральное-дорогое

мама
Екатеринбург

шо туд?
.Натуральное-дорогое

Я это понимаю. Но вдруг бывают чудеса.

папа
Екатеринбург

Армавир
Материалы все ДСП или можно и натуральное дерево за эту цену?

Чудеса конечно бывают в природе,но вот вспоминаю всего лишь прихожую с корпусом из натурального дерева-сосны.Делали такие когда то в другой стране где не хватало дсп Извело их однако,а на кухне и подабно такое произойдет,так что нету резона делать что либо кроме самих фасадов и фальшпанелей из массива,да и сами то фасады делают Итальянцы с сердцевиной из МДФ шпонированной для большей надежности и снижения цены

мама
Москва

Армавир

Короба ДСП, фасады-мдф+пленка

просто посетитель
Екатеринбург

Чико
Не дороже 200 000

но у нас и кухня не большая , 13 кв всего

папа
Екатеринбург

Оличная*
А материалы те же будут что в магазине?

Материалы в продаже имеющиеся в общем одинаковы,но много но Если сильно экономить,то от Стадиса можно далековато забрести Покраска у них хорошая ,почти зеркало.но некоторые и не замечают подобных нюансов.А фурнитура на самом деле одинаковая у всех :)

мама
Екатеринбург

marianna_k
Короба ДСП, фасады-мдф+пленка

Ну понятно. Такие и у нас можно за 30-45 напокупать. Но многим хочется уже большегоСообщение было изменено пользователем 19-01-2013 в 18:25

Аноним 420

А в Hoff кухни дорогие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";