Рулонные шторы какие?...или лучше жалюзи? 1 этаж

Аноним 352
автор

Дано 1 этаж
Не низкий,но первый
Чем ночью закрывать окна,что удобнее рулонные шторы или жалюзи?
Опять таки если рулонные шторы,то какие ?
На все окно,которые крепятся над окном на стенке,и закрывают сразу все окно и подоконник,т.е. и открывать окно не мешают,но выглядят как то не очень красиво
Или на каждое окошко непосредственно на раму которые крепятся лучше? Но там нужно дырки в самой раме делать
И по светонепроницаемости какие лучше,которые совсем не пропускают свет или которые пропускают?

Или вообще жалюзи на каждое окно которые крепятся лучше?

мама
Екатеринбург

Купили рулонные шторы, мне вообще так нравится,я хотела сверху тюль легкую повесить, что бы их прикрыть-но что то так к ним уже привыкла, что не надо мне тьль.

аноним
на каждое окошко непосредственно на раму которые крепятся

купили такие, дырок ни каких не делали, там крепления какие, скотч. Муж собирал их, для меня механизм сложным показался

мама
Екатеринбург

рулонные шторы очень удобно, крепятся на раму, без всякого сверления.

манюн

Где покупали и за сколько?

мама
Екатеринбург

yacha
Где покупали и за сколько?

покупали на КОРе в терминале. Там целый отдел с ними. Цену не помню уже- 3 года назад покупали :)

мама
Екатеринбург

покупали в картексе на бахчиванджи, а вот за сколько не помню, вроде рублей в 800 2шторы обошлись по 45см. Главное когда покупать будете померьте ширину самого стекла, перед покупкой. Мы дураки всю створку померили, покупали на угад, но угадали.

Аноним 352
автор

Девочки а какие лучше,которые совсем свет не пропускают или которые пропускают?
Первый этаж ,фары от машин чтобы не мешали,наверно лучше совсем глухую?
С другой стороны с такой шторой можно спать до обеда,.т.к. не видно светло на улице или темно
С той у которой пропускаемость 50-60 процентов в этом плане лучше,но с ней будет видно ночью силуэты и фары навено мешать будут?

мама
Екатеринбург

ой, я даже не знаю, сколько у нас пропускают.

мама
Екатеринбург

http://www.kartex96.ru/index.php?page=products&pid=6667 у нас вот такая цвет "розовый алебастр", стоит наша 505рублей, посмотрела. Только вирус какой то на сайте,касперский ругается. Я как то про свет вообще не думала. мне нужно было что бы они под цвет обоев подходили. Но вчера посмотрела специально свет от фар машин не видно, мы живем на 3 этаже.

мама
Екатеринбург

Рулонные шторы - супер. Широкая штора на всё окно. Посмотрите в ИКЕЕ.

мама
Екатеринбург

недавно брала в ОБИ - цена зависит от ширины. Примерно 1000 руб на простое окно.

мама
Екатеринбург

рулонных в стройарсенале много, в леруа

мама
Екатеринбург

на днях в школу покупали в коре,170*170-1550 это самые простые,чем шире тем примерно рублей на 200 дороже,ну и есть текстура разная,,,из бамбука подороже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";