А где сейчас на обои распродажа? Или где дешевле всего?

автор
мама
Екатеринбург

Надо обычные бумажные для косметического ремонта. Но надо много, на три комнаты. Знаю ОБИ, Дом, кастораму. Это все гипермаркеты, где подешевле? Или может в спецмагазинах каких то выбор больше и дешевле. Подскажите, пожалуйста, желательно примерную цену за рулон. Спасибо :)

мама
Екатеринбург

В Леруа Мирлен огромный выбор обоев и очень хорошие цены!!! Бумажные там и по сорок рублей видела за рулон ;)

мама
Екатеринбург

Да в Леруа Марлен хорошие есть и очень недорогие. Гораздо дешевле и лучше чем во всех, вами перечисленных

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. Наверное туда и съездим. Далековато только от нас). А мною перечисленные близко, потому и назвала. Ну хоть побываю в Леруа этом, а то тут часто его упоминают, а я не представляла где это и что это. Оказывается тоже гипермаркет.

мама
Екатеринбург

zunechka
Леруа Мирлен

В магазин на 011 маршрутке можно доехать? Она идет прямо до магазина, или от остановки еще пройти надо?

автор
мама
Екатеринбург

Mamado4ek
В магазин на 011 маршрутке можно доехать? Она идет прямо до магазина, или от остановки еще пройти надо?

Судя по Дубль Гису там вообще рядом нет остановок общественного транспорта. В любом случае пешком идти от ближайшей.

автор
мама
Екатеринбург

В общем отписываюсь, вдруг кому пригодится. Съездила в Леруа Мерлен. В самом гипермаркете по радио объявляли, что 011 маршрутка останавливается около входа в магазин. Так что она туда доедет.
По обоям. Есть 4 вида по 19 руб. рулон, акция на них. Расцветки конечно на любителя. Следующая цена 59руб. Тоже вида 3. Ну и далее до 150 очень много разных. И виниловые за 125 по акции есть. Так что всем спасибо, что мне нужно было я купила за недорого :)

мама
Екатеринбург

Mirell
в Леруа Мерлен.

Купила виниловые обои метровые за 279 руб. Расцветка хорошая. Цены действительно дешевле, чем в других магазинах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";