Пол из полистеролбетона и щкаф-купе (вопрос знатокам)

автор
мама
Екатеринбург

Ровняли полы полистеролбетоном, ремонт плавно движется к логическому завершению и тут строитель наш так между делом говорит что шкаф-купе я бы вам не советовал бы делать (а у нас по нашему дизайн-проекту их д.б. как мин.2 в квартире), т.к. пол мягкий...
вопрос знатокам полистеролбетона: он дейтсвительно такой мякгий, что постоянное использование полозьев шкафа-купе м. расшатать крепления?

папа

Я твой шкаф-купе полистиролбетон шаталь!

автор
мама
Екатеринбург

ээээ? а по существу..

Екатеринбург

У нас поверх полистеролбетона ещё тоненькая стяжка из песка и цемента. А вообще в него специальные пробки вбиваются - и ничего страшного не будет, он со временем становится очень прочным. А зачем им полы ровняли? Мы для тепла в доме, там где тёплых полов нет

автор
мама
Екатеринбург

ну у нас совсем нет теплых полов)))) так посоветовали-типо экономично, экологично,легкий материал, негорючий и почти вечный!))))у нас вроде тоже сверху чем то финишно залито (тонкостей не знаю)...выбор то по равнению не большой как я понимаю...или сухая стяжка или мокрая или фанера (фанера-если правильно и качественно-дорого и не так уж долговечно..учитывая возможность затопов), про сухую стяжку читала что вроде бывает и проседает (по отзывам правда)...остается-мокрая!))

Бормотунчик

lukinka82
он дейтсвительно такой мякгий, что постоянное использование полозьев шкафа-купе м. расшатать крепления?

:dada: Точнее - непрочный.

папа
Екатеринбург

Следуя логике строителя по такому полу и ходить рискованно

автор
мама
Екатеринбург

:( чтож делать...неужели придется делать обычный до потолка просто...уже не то визуально наверное...рисковать полом что то не охото...
Олег64-вопрос вам: можно ли сделать корпусный шкаф чтоб не было расстояния до потолка свободного (ну или его как нить задекорировать)...

папа
Екатеринбург

Сделать можно все да и пол никуда не денется в любом случае

автор
мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";