как повесить фоторамки на стену..

мама

наименее травматично для обоев? Гвозди - слишком радикально, скотч не канает, обои портятся. Кнопки, иголки- ребенок маленький, страшно.
Обои обычные бумажные.
Ну и идеи оформления стены фото приветствуются

мама
Екатеринбург

В стройарсенале видела целый стед разных липучек для этого дела. Но вот тоже с удовольствием бы послушала отзывы

мама
Екатеринбург

есть специальные держатели фирмы command, у меня на них держится, ничего не падает
покупала в м-не "воздух"
в интернете есть много картинок, где показано, как симпатично развесить рамочки с фото

Екатеринбург

в ОБИ покупала такую синюю массу типа мастики - ее разминаешь в руке до теплого мягкого состояния и клеишь. Легкие рамки выдерживает, тяжелые, типа 20х30 со стеклом, - нет.
Следов на обоях не оставляет, но я экспериментировала с виниловыми, про бумагу не знаю.
П.С. а рамки же будут высоко, Вас почему смущает соседство кнопок и ребенка?
П.П.С. Ну, и можно, как вариант, подвесить на стену узкую икеевскую полочку для рамок, а уже на нее картинки - и меняй экспозицию, сколько хочешь. )))Сообщение было изменено пользователем 26-01-2013 в 00:11

Екатеринбург

У меня есть и держатели и липучки. Держатели лучше, как на фотке, но все равно изредка отгадывают. Липучки разные бывают, одни лучше, одни хуже

мама

иголки и кнопки тоже могут вылетать, иногда практически незаметно. у нас ковровое, я не найду иголку, а мелкий может..да и пространство над кроватью тоже хотелось бы украсить, а у стены опять же сын спит.
спасибо за идеи.
в оби где эту мастику если что искать, в каком отделе?

Екатеринбург

лялюся
есть специальные держатели фирмы command, у меня на них держится, ничего не падает
покупала в м-не "воздух"
в интернете есть много картинок, где показано, как симпатично развесить рамочки с фото

Мы на такие крючки вешали, все висит, удобно. Но у нас на мебель из ЛДСП крепятся, если обои фактурные....

Екатеринбург

Липучки, вроде, там, где клеи, скотчи, краски и пенопластовые потолки. ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";