Стоит ли заказывать кухню(одна из двух фото)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вопрос в теме, кто нибудь заказывал у них мебель интернет магазин доступной мебели. как качество? По отзывам на сайте все хорошо. Кухня понравилась, но цена смешная.
Или заказать и не маяться? Нужна кухня мне, но не дорогая. :)

Сообщение было изменено пользователем 26-01-2013 в 10:31

Сообщение было изменено пользователем 26-01-2013 в 10:31

Сообщение было изменено пользователем 26-01-2013 в 10:32Сообщение было изменено пользователем 27-01-2013 в 10:53

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот побольше фото,

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Значит кухня не очень раз ни кто не пишет...

мама
Екатеринбург

multitaps
Значит кухня не очень раз ни кто не пишет...

Почему же ;) симпотная кухонька, а по качеству и по теме ,сказать не могу, не сталкивалась :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

IIIoko

Мне тоже на глаз понравилась, но цена всего то 20 с небольшим. Вот и задумалась я, нужно ли покупать такую или лучше по дороже взять?

мама
Екатеринбург

Я б не рискнула, кухня это сложная мебель ( ну не стол со стулом) там куча механизмов - купите а потом ящики выдвижение вам на ноги выпадут %) ... Да и пощупать фасады надо б.... На кухне вода, пар, жар, мебель нужна хорошая в любом случае

просто посетитель
Екатеринбург

а я бы рискнула - за 20 тыщ - тем более скорее всего предусмотрена система возврата если что

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Звонила, уточнила и сказали что возврата нет.
Директор сказал, что сборшик подходил с предложением поднять цену, что типо качественная кухня, а стоит мало. Вот и незнаю заказывать или нет %)

Аноним 2

Заказывайте, если вживую видели и все понравилось. Кухню за 20тыщ через пару лет можно и сменить. У знакомых начала разваливаться кухня за 250 - вот это косяк, а за ваши деньги можно каждые 2-3 года менять.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так

В живую нет возможности увидеть, это интернет магазин. И посмотреть и как, узнавала уже.

просто посетитель
Екатеринбург

долгожданная
В живую нет возможности увидеть

из чего хоть фасады?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МДФ и ЛДСП

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Как это нормальный материал или не качественный?

просто посетитель
Екатеринбург

долгожданная
Как это нормальный материал или не качественный?

так обычный, за 20тыр то сойдет,
тут жеж еще от качества зависит, и сборки в том числе, с виду то вполне,
у тети кухня была ооч бюджетная, уж не знаю что там за пленка, но эта пленка сходила прям с фасадов, прям как защитная, которую снимать нужно ))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Муж придет вечером незнаю как оценит. А то уже голова кругом от кухонь %)

Аноним 22

у нас была боровическая пленочная престиж, миленькая. считаю достаточно качественная, муж по фурнитуре что-то подгонял правда и столешницу сразу другую цельную сделали.
7 лет простояла, потом бабушке переехала, так она думала что новая ). Пленка немного "сжалась" (в длину см 7 в ширину 0,5 см примерно, как узкая щелочка поучилась) с краев фасадов, которые плотно к духовому шкафу прилегали, но не отслаивалась, сидела плотно. В сушилке ничего не разбухло, возможно что в основном пользовали посудомойку.
когда продавали квартиру 5 лет назад, покупатели просили оставить кухню, хотя в ней ничего такого супер-пупер не было

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним

Не поняла про какую пленку пишете, получается что фасады обтянуты пленкой? И она потом со временем сходит?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Столешница кстате цельная идет.

Аноним 22

multitaps
Не поняла про какую пленку пишете, получается что фасады обтянуты пленкой

Пленочные фасады кухонь это фасад из МДФ, который путем горячего прессования обтягивается пленкой ПВХ

multitaps
И она потом со временем сходит?

не стала бы так заявлять, хотя возможно кустарно изготовленная мебель может себя так повести

папа
Екатеринбург

долгожданная
Директор сказал, что сборшик подходил с предложением поднять цену, что типо качественная кухня, а стоит мало.

Не,все по взрослому-сборщик,он же коммерческий директор

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Теперь не знаю какую выбрать. Первая кухня

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Продолжение первой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Или вторая

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Продолжение второй

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Они вроде одинаковые, дизайн, материал. Но вот не знаю какого цвета взять. Вам какая больше нравится?

Аноним 597

мне вторая больше нравится.
А мы вообще брали икеевскую кухню. 2 шкафа, 3 тумбы вышли тыщ. в 5, брали на временно, а стоит уже 6 лет и все нормально с ней. Все никак руки не доходят поменять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";