SOLO, ООО "Интерьер" = Дудрава (салон кухонь)

автор
мама
Екатеринбург

Заказали кухню в КОРе магазин называется SOLO по договору - и вообще ничего про этот салон найти не могу .
Кто-нибудь что-нибудь знает об этом магазине?Сообщение было изменено пользователем 31-01-2013 в 18:34

мама
Екатеринбург

В интернете тоже ничего нету? На Яндексе?

автор
мама
Екатеринбург

Узнали - это новое название "Дубравы" и новое юр. лицо :)

мама
Екатеринбург

Ну вот)))) А установка дорогая? В личку)

автор
мама
Екатеринбург

О салоне: хотели сделать кафель на фартук, дизайнер (Александра) посоветовала либо после установки кухни его клеить либо до замеров (что увеличивает срок ожидания кухни), за выходные решились на фартук из стекла, в пн позвонила дизу сказала - пусть приезжает замерщик (технолог у них) - выезд в течении недели %) сегодня ср никто не звонил не приезжал - я расстроилась и решила сама позвонить технологу.
тел диза не доступен, позвонила в салон,
ответила девушка Лариса - Алло
я говорю - здравствуйте это салон соло
Лариса - да, соло-соло
в общем хамовата немного
телефонов никаких не дали "я не знаю кто к вам должен приехать, узнаю перезвоню" больше часа никто не перезванивает и я больше не могу дозвониться :(

мама
Екатеринбург

Я бы после этого не стала дальше рассматривать такую фирму, забрала бы деньги. А то аванс взяли и дел больше нет. Если на начало работы такая ерунда, то что потом будет, когда установка мебели начнется, возникнут вопросы и не дозвонитесь не кого.

автор
мама
Екатеринбург

ELSO

у меня уже была такая мысль :( муж говорит "не надо", я дозвонилась все-таки часа через два.
Мой диз заболела и не передала инфу о необходимости замера, все исправили, жду замерщиков.
если забирать деньги в договоре написано за минусом 1% мин 1500 за работу дизайнера :(
у нас знакомые заказывали в Дубраве (на момент заказа мной я еще не знала что в той фирме заказываю) вроде у них все норм, только вытяжку до сих пор (год уже) не доделали, ну здесь думаю еще и от настойчивости клиента зависит (они не звонят и им не звонят) Сообщение было изменено пользователем 31-01-2013 в 18:33

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня позвонил замерщик, обещал приехать вечером :)
Приехал в 22,00 замерял до 23,00 - но все объяснял, советовал и т.п. :)Сообщение было изменено пользователем 01-02-2013 в 14:47

автор
мама
Екатеринбург

Привезли кухню, раковину и смеситель не довези и плинтус не в цвет %)
Позвонила в салон, говорят - перезвоню, на повторные звонки не отвечают :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Еще и хамят, взали трубку наконец-то
Спросила: - заняты

  • да
  • (про плинтуса уже говорила, а раковину и смесит позже заметила) раковины и смесит нет
  • к выходным привезут, все? (нормально?! %) )
  • да
  • я перезвоню
    Буду с ними по переписке общаться и на основе закона о зпп :angry:
    Отношение: Деньги отдал - свободен.Сообщение было изменено пользователем 12-03-2013 в 17:48
мама
Екатеринбург

мы заказывали в Дубраве больше года назад.Дизайнер была роде Евгения. нм понравилось. Но вот то, что они меняют юр. лица - меня бы насторожило. Кстати, мы договор заключали вообще вроде с ИП каким то. Но сделали все в срок, качественно. До этого приезжал технолог на дом , все замерял, все розетки, вент. шахту.

автор
мама
Екатеринбург

NataMS
то, что они меняют юр. лица - меня бы насторожило

вообще странная контора, на бланке доставки стоит "Цвет кухни", технолог тоже не их (кстати к нам тоже приезжал и претензий к нему нет, еще и подсказывал что где изменить), кухни раньше изготавливались в пос. Б. Исток (у меня знакомые, как я уже писала тоже в Дубраве больше года назад заказывали - от них инфа) и при установке им сказали: "заказывали бы у нас, в 1,5 раза дешевле бы вышло", т.е. производства у них собственного тоже нет.
Кстати знакомым больше года вытяжку доделать не могут.

NataMS
Но сделали все в срок, качественно.

по срокам тоже все впорядке, может и соберут качественно, у нас пока только недопоставка и хамство

автор
мама
Екатеринбург

Написала вчера письмо директору (благо адрес электронки есть на сайте), по поводу раковины и смесителя - они поставляются с другого склада и их привезут отдельно.
А по плинтусу там оказывается отдельно сам плинтус и отдельно лента нужного цвета (не часто я заказываю кухни )
Почему мне это все не могла сказать дизайнер, времени 15 сек и все довольны, нет нужно портить "лицо" компании.
В общем пока все ОК кроме диза :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";