Помогите выбрать прихожую.

Анонимно.
автор

Мучилась мучилась, и решила спросить у вас какая лучше. Прихожка эконом, маленькая в наш хрущевский коридор.
Та, которая чемно-белая, на ней вот такие вставкиСообщение было изменено пользователем 31-01-2013 в 11:57

Аноним 38

Анонимно
какая лучше

обе страшненькие, извините

мама
Екатеринбург

дак одинаковые они почти,смотря как ставить,если в правый угол то 1,а если в левый то 2,чтоб большой шкаф не мешал у входа

мама
Екатеринбург

я в наш хрущевский на днях вот такую заказала. но мне в прихожей шкаф не нужен, не хочу и так маленькую захламлять

мама
Екатеринбург

мне обе не нравятся, не на вид, а по функционалу.

  1. Шкаф - мизерный. Если смотреть на глубину, то там толком ничего не поместится, ну пару плащей.
  2. Шкаф под ящиком- я до сих пор не могу найти ему применение... то обувь там, то коробки с кремами обувными... ороче тоже не айс
  3. Можно будет заказать например с другой стороны? Если нет, то тогда выбирайте 2 вариант, потому что зеркало удобнее ближе к выходу. А вообще на вид больше первый нравится.
  4. Открытые крючки... зимой все вещи на виду, ощущение бардака постоянно.
    А вообще не удобные они для хрущевки- была б моя воля шкаф купе лучше бы заказала
Анонимно.
автор

они обе ставятся на разные стороны, как левый так и правый угол есть.

елки палки
обе страшненькие, извините

:( которые мне нравятся они шириной по 45-47 см, а эти по 30см.
Девочки, а может мне кто нибудь посоветует, нужна со шкафом, отдельно что бы крючки были, зеркало, что бы возле зеркала тумбочка была, и узкую.
Вот которая мне нравится и не входит

мама
Екатеринбург

Анонимно
нужна со шкафом,

Анонимно
а эти по 30см.

нафиг он при такой глубине не нужен!!!

будущая мама
Екатеринбург

Если выбирать только из предложенных (а то конечно хочется и побольше и покрасивше и подороже), то я выбрала-бы первый вариант. Второй конечно интересный, но для такой мебели слишком вычурно наверное такие вставки, да и место будут только скрадывать визуально.

Анонимно.
автор

Stropa
нафиг он при такой глубине не нужен!!!

так хоть что то в него спрятать, а то все пуховики на виду

Stropa
ощущение бардака постоянно.

а так хоть снег с них обсохнет и в шкафчик.

Stropa
была б моя воля шкаф купе лучше бы заказала

:=-O: ой на моем коридоре о таком даже не мечтать. Там еще короб с трубами из ванны и туалета.

Анонимно.
автор

а может плюнуть на все и заказать в 47 см?

мама
Екатеринбург

Анонимно
ак хоть что то в него спрятать, а то все пуховики на виду

так 1 пуховиек и войдет))))

Анонимно
ой на моем коридоре о таком даже не мечтать.

у меня тоже хрущ, и примерно такая прихожка (только без шкафа), и поэтому я понимаю, про что речь.

Анонимно.
автор

Stropa

думаете без шкафа брать? муж тоже отговаривает, в субботу поругалась с ним, что мне шкаф надо

будущая мама
Екатеринбург

Анонимно
так хоть что то в него спрятать, а то все пуховики на виду

Тоже бесит когда в прихожке всезезонные наряды висят ), ладно когда одна-две куртки, но такого не бывает никогда (+ ребенкины курточки, + одна моя потеплее другая потоньше, + мужнины, получается что для повседневного пользования вешалка уже захламлена)
Тут уж дейсвительно либо шкаф ( совсем места в прихожей не останется), либо куртки полчасика сушить в прихожей и потом бежать сломя голову прятать их в обычный платяной шкаф Либо оборудовать под это дело кладовку (лучший вариант для небольших квартир)

мама
Екатеринбург

у нас прихожка один в один как на первой картинке. Входит мой пуховик, куртка осенняя, кожаная куртка, 2 ветровки и моя шуба норковая, наверху есть еще полочка в шкафчике - там у нас шапки всяческие, внизу 2 полки - там обувь, в большом ящике, под крючками - тоже обувь, а в маленьких полочках, под зеркалом - всякая мелочевка, шарфики, крема для обуви, шапки ребенкины

просто посетитель
Екатеринбург

чисто визуально, первая приятней глазу. вторая вся "поломанная", ужасно смотрится.

мама
Екатеринбург

Мэлори
Входит мой пуховик, куртка осенняя, кожаная куртка, 2 ветровки и моя шуба норковая,

но не при глубине 30 см ;)

Анонимно.
автор

Мэлори

оооо, девушка расскажите мне как она по качеству? она на 5т.р дешеве чем вторая с "крокодилом", я думала что вообще наверное из опилок сделана.. Может быть напишите где покупали? вы сами ее собирали?

Анонимно.
автор

Stropa
но не при глубине 30 см

вполне верю что туда входит. Там шкаф такой хороший.

Мэлори

а она точно 30см? может они все врут?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такая.

мама
Екатеринбург

ShumiTech

ну у вас просто огромная прихожка, и шкаф большущий

Аноним 876

Посмотрите в Хоффе прихожие, там можно самим выбрать шкафы, зеркала и вешалки какие вам нужны из одной коллекции

Анонимно.
автор

Я заказала вчера такую как первая на фото. Сегодня должны привезти.

просто посетитель
Екатеринбург

Regina911
В общем, такой себе неплохой эконом вариант

для наполнения гардеробной, но не для прихожей

мама
Екатеринбург

покупайте ту, где есть штанга, а это как правило более глубокие варианты. Более узкие все идут в выдвижной "хренью" на которую ничего особо тяжелого не повешаешь, вырвется все с мясом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";