детская от мебельной фабрики "Кедр"

автор
мама
Екатеринбург

Очень нравится их мебель. кухню не сала там заказывать - дорого для меня. А вот на детскю не пожалею денег. У кого-нибудь есть их детские? как качество? стоит ли таких денег? причем предоплата 100%, срок изготовления - 2 месяца.

мама
Екатеринбург

а что конкретно там вам понравилось?я чет ни чего не увидела оригинального

мама
Екатеринбург

Мы хотели у них заказать, но нас отговорили. Поток заказов очень большой и стали плохо прокрашивать... Правда или нет не знаю, но рисковать не стали, т.к не дешево

автор
мама
Екатеринбург

Я хочу дочери белую мебель. там бело-розовые детские симпотичные. она бредит розовым цветом. вот мы нашли наш вариант)))

Екатеринбург

БИС моей знакомой чудную белую детскую сделал, качество хорошее и цены приемлемее))

мама
Екатеринбург

У нас детская из Кедра. Намучались мы с ними. Сначала проект нам рисовали очень долго. При том, что у нас был дизайн- проект от нашего дизайнера, который просто нужно было перевести в рабочий чертеж для цеха уже. Дважды ездили в салон, сидели с менеджером по два часа и она при нас все чертила.
При том, что цены у них, если в среднем по городу смотреть, очень даже не низкие. Сроки изготовления- большие.
Потом при установке оказалось, не рассчитали тяжесть полок. Изготовили полки, которые должны были висеть над кроватками, толщиной 6 см. Ну как такую тяжесть над головой ребенка повесить???? Они потом сами согласились, опасно. Переделывали. Еще было две нестыковки при установке, которые они тоже переделывали, и в иоге еще через две недели сломался доводчик дверей у комода, это переделывали тоже.
В общем. Впечатление от сотрудничества с ними самое неприятное. Возможно, нам не повезло с менеджером. У нас была Лариса Скачкова, офис на Московской.
И мне показалось, бардак там не только на уровне менеджера, но и на производстве тоже.
Сейчас, впрочем, все стоит, выглядит хорошо, в принципе, нам нравится. Но сам процесс заказа и установки был мучителен))))

мама
Екатеринбург

Еще добавлю. Остальную мебель заказывали в небольшой частной фирме. Тоже без косяков не обошлось. Но при малейших проблемах директор сам приезжал к нам домой, все смотрел, и на месте оперативно все решалось.
В случае с Кедром любая переделка ( по их вине возникшая, причем) - это отсрочка еще на месяц! При их уровне цен, и изначально больших сроках изготовления, считаю, это вообще издевательство. Когда мы пробовали возмущаться, менеджеры нам отвечали: мы ничего не знаем, у нас цех, производство, очередь, такой порядок. И все. Вот это отношение -больше всего не понравилось.
Кстати, полгода живем, особой разницы в качестве мебели от Кедра и от этой небольшой фирмы не вижу.
Хотя сначала думали, у Кедра надежнее, они давно на рынке, отглаженное производство и так далее. В общем, ничего такого не заметила я. А вот дурное отношение их нам много нервов попортило..
Хотя. Возможно, нам просто не повезло. Такое тоже бывает ведь))))

мама
Екатеринбург

diamond-lelya

Да, белую мебель вам кто угодно сделает. У нас вся мебель тоже белая как раз :)

автор
мама
Екатеринбург

Благодарю Вас за отзыв. Прислушаюсь.

мама
Екатеринбург

мы в кедре заказали. ждемс...
дизеры там туповаты, ага... проект долго вычерчивали нам... все размеры принесли, т.е только начертить. очень долго... и дорого по деньгам получилось.. поглядим, как оно в деле выйдет..

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день! А могли бы подсказать контакты той маленькой фирмы, где мебель заказывали и где вам понравилось отношение директора :))) Нам тоже нужна нестандартная мебель, вот потихоньку контакты собираем :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";