нужны идеи для детской

Аноним 523
автор

сделали в детской ремонт (сыну 3,5 годика), вроде бы основное сделано, но нет законченности, дизайнерской мысли, что ли))))) Из моих мыслей: 1) хочу сменить ковер и диван. Не знаю только какого цвета, синего и так много, а светлый - будет марко, ребенок еще маленький. Диван тоже не могу подобрать, нужен небольшой, где-то 1,70 м., опять-таки какого цвета? 2) на стену хочу карту мира повесить 3) подушечки в виде красного спасательного круга, со штурвальчиками, полосатые и.т.д. 4) сменить шторки в домике под кроваткой. Стена над кроваткой голая, не знаю что туда повесить, чтобы и не отвлекала в процессе засыпания и не упала ночью на него))) вообщем голова кругом, надеюсь что коллективный разум мне поможет)) Спасибо!!!

мама

какого цвета?

Вам нужно определиться, какой цвет вы выбирете в компаньон к синему. Вот желтая табуреточка не плохо смотрится, весело. Если вся комната будет в морском стиле, то возможно ваши цвета:синий,белый и красный. В зависимости от этого дальше думать про ковер и диван. Хотя если портьеры вы менять не будете, то они уже задали тон, желтого там вроде нет. А вообще ковер синий хорошо смотрится, может только без звезд что-то присмотреть. Диван без клетки, тоже однотонный синий + подушки к нему, какие задумали

Стена над кроваткой голая, не знаю что туда повесить, чтобы и не отвлекала в процессе засыпания и не упала ночью на него

тут я бы поискала наклейки интерьерные, они и настроение создадут, и безопасно. Только надо продумать все до мелочей, т.к. могут изменить полностью интерьер

автор
мама
Екатеринбург

O*La*La
А вообще ковер синий хорошо смотрится, может только без звезд что-то присмотреть. Диван без клетки, тоже однотонный синий

Я наоборот думала уйти от такого количества синего...... много его.... может бежевый ковер и бежевый диван? оттенок только правильно подобрать

O*La*La
наклейки интерьерные

Спасибо за идею, почему-то об этом не подумала, поищу что-ниб в инете сегодня)))

просто посетитель
Екатеринбург

оранжевая тряпочка на диване хорошо вписалась,
попробуйте оранжевый ввести

мама

Под сделайте светлым, обои и шторы поменять бы. Желтый мне не нравится, я бы убрала. Если найти обои с бордюром, с добавлением Красного и темно-синего и в тему чтоб... Можно и шторки красные, веревки в интерьер добавить.
У вас просто синий какой-то не синий, а ближе к голубому, сочетание цветов в мебели не оченьСообщение было изменено пользователем 01-02-2013 в 14:25

просто посетитель
Екатеринбург

тем более, что на обоях есть бежево-оранжевая полоска

просто посетитель
Екатеринбург

Sunnу
Под сделайте светлым, обои и шторы поменять бы. Желтый мне не нравится, я бы убрала. Если найти обои с бордюром, с добавлением Красногорске темно-синего и в тему чтоб... Можно и шторки красные

люди ток что ремонт сделали, шторки судя по всему новые, вы чо хоть )))))
давайте исходить из того, что есть ))))

мама

AlenkaR
может бежевый ковер и бежевый диван?

ну может :) я просто по своему ребенку сужу, у него бы бежевый ковер и диван долго такими не оставались у нас на зеленом ковре уже два раза краску замывали, и на диване чай %)

автор
мама
Екатеринбург

Sunnу
обои и шторы поменять бы.

только сделали ремонт)))))

Katerinadiz
тем более, что на обоях есть бежево-оранжевая полоска

видимо качество фото не передает реальных цветов: обои белые с бледными полосками голубого, розового , зеленого, они не очень яркие, но какие-то радостные, весенние, что ли)))))

автор
мама
Екатеринбург

O*La*La
у него бы бежевый ковер и диван долго такими не оставались

вот это меня и останавливает)))))

автор
мама
Екатеринбург

А как Вам такой ковер?

просто посетитель
Екатеринбург

AlenkaR
А как Вам такой ковер?

прикольный ))) и опять же есть оранжевый )) я за рыжий диван,
и вот этот зелененький холодный на ковре тоже приятный

автор
мама
Екатеринбург

А у кого-нибудь есть опыт покупки ковра через совместные закупки? получается дешевле в 2 раза....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";