Задачка о шторах, с картинками.

автор
мама
Екатеринбург

Как это может смотреться вместе? ))

Или, может, будет гораздо лучше выглядеть вот такое сочетание:

[img]https://i1.u-mama.ru/d1d/9b6/b3a/30914f6abb9b1ea717a95cbd37f314bc.jpg[/img]

ПЛЮС

[img]https://i1.u-mama.ru/d1d/9b6/b3a/b7e1e6ec71e5f7b5f0fe713e54117448.jpg[/img]

Оно же крупнее:

[img]http://www.ikea.com/ru/ru/images/products/kajsa-gardina--st__0131178_PE266499_S4.JPG[/img]

автор
мама
Екатеринбург

И вот еще присмотрела - просто бежевые. Скуууучные, наверное. :(

[img]http://www.ikea.com/ru/ru/images/products/vivan-gardina--st__0149853_PE307988_S4.JPG[/img]

Хотя в черном цвете они бы "взвизгнули" в сочетании с голубым.

[img]http://www.ikea.com/ru/ru/images/products/vivan-gardina--st__0143456_PE303047_S4.JPG[/img]

мама
Екатеринбург

Маш, я чет цветуечки твои нипанимаю нимножка
Вариант голубого с белой орнамантной мне очень нравится, но

Машерочка
В черном цвете они бы "взвизгнули" в сочетании с голубым

Это точно, суперское сочетание, но не в бежевых песочных оттенках наверное...

автор
мама
Екатеринбург

KiwiKiwi
Маш, я чет цветуечки твои нипанимаю нимножка

Еще одна. И ведь я с вами согласнаяяя! Ни к селу, ни к городу они. Но такие уж милые! )))))))

KiwiKiwi
Это точно, суперское сочетание

Я так боюсь, что будет темно! Пойду погуглю черные шторы в интерьерах...

автор
мама
Екатеринбург

что-то в этом есть...

мама
Екатеринбург

если так хочется цветочки, то их надо купить и сшить из них к примеру покрывало на кровать. или простынь :)

насчет голого окна... я сторонник живых цветочков. и можно подумать над ламбрекеном, если рабочую поверхность не загромождать

автор
мама
Екатеринбург

Katie
я сторонник живых цветочков.

:vava: я даже тую засушила... Не садовод я, - огородник: на кухне на полочках растет базилик и, надеюсь, когда-нибудь взойдет мята.

Katie
можно подумать над ламбрекеном

Пожалуй, тут я все-таки остановлюсь на белой рулонной шторе. )

мама
Екатеринбург

а мне цветочки очень нравятся :)
но что-то не очень представляю как они впишутся в ваш интерьер

первые я хотела купить в кабинет себеСообщение было изменено пользователем 02-02-2013 в 19:13

автор
мама
Екатеринбург

Sima

Вы-то со шторами в комнате дочки определились? А то это такая повальная головная боль...

мама
Екатеринбург

Машерочка
огородник: на кухне на полочках растет базилик и, надеюсь, когда-нибудь взойдет мята.

а что плохого? зеленое и вкусное :) можно еще лимон посадить :)

Машерочка
остановлюсь на белой рулонной шторе

я их наверно побаиваюсь. вдруг механизм сломается (опыт использования в офисе жалюзей навевает такие опасения )
у меня в спальне белые. ткань как марлечка. белая и почти совсем прозрачная. я долго искала к ней ткань поплотнее, но мне хотелось цвета сочной летней зелени и безо всяких рисунков. дело кончилось тем, что я косой бейкой нужного зеленого цвета края обшила и задействовала магнитики зеленые.
теперь вот думаю над шторой для фальшь-окна над кроватью. она мне не должна пейзаж закрывать, поэтому будет простейший ламбрекнчик. ни разу не кудрявый, как обычно на картинках :)

Екатеринбург

Маша, всё просто - заводи 2 комплекта штор и меняй иногда

автор
мама
Екатеринбург

МегаТанчик

"Коллекция весна-лето" и "коллекция осень-зима".

мама
Екатеринбург

Машерочка
Вы-то со шторами в комнате дочки определились? А то это такая повальная головная боль...

:)
нет. я шью подушечки и матрасики :)
потом дом
и потом вернусь к шторам на десерт

автор
мама
Екатеринбург

В общем, надо выбираться по магазинам и прикладывать образец голубой ткани - что будет сочетаться. ))))

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня выбралась в ОБИ. Как такие варианты? Зелено-голубой, по-моему, повеселее. ))Сообщение было изменено пользователем 06-02-2013 в 16:44

просто посетитель
Екатеринбург

2

автор
мама
Екатеринбург

Таааак. Шифон или плотная ткань? П.С. на первой фотогр-ии плотная, на второй - шифон.

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
на второй - шифон

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

или плотная ткань тоже есть в таком бежевом варианте?

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz
или плотная ткань тоже есть в таком бежевом варианте?

Есть, да. )) Вот зеленая - только плотная.

просто посетитель
Екатеринбург

а по центру будут те белые икеевские?

автор
мама
Екатеринбург

Вот так будут (кривее картинку сложно представить, даа) Сообщение было изменено пользователем 06-02-2013 в 18:21

автор
мама
Екатеринбург

Ну, то есть цвета будут симметричны, сейчас переделаю.

Вот два варианта... Или голубые внутри, или геометричные.Сообщение было изменено пользователем 06-02-2013 в 18:26

просто посетитель
Екатеринбург

голубые однозначно снаружи, и беж тогда плотный, при условии, что по центру тряпочка легкая да будет?
ну т.е. она полупрозрачна? птаму что я не могу представить плотный голубой, беж шифон и белая тряпочка плотнее, чем беж,
мне кажца белая римка должна быть самая легкая. вотСообщение было изменено пользователем 06-02-2013 в 18:30

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz
голубые однозначно снаружи, и беж тогда плотный, при условии, что по центру тряпочка легкая да будет?

Угу, если остановлюсь на этом варианте, то так и будет. Шифон нафиг. ))) Рулонка не слишком плотная, да.

Вот, вроде, ничего вариант... но не "ах"! мне. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";