Кухня в Леруа Марлен.

Анониммм
автор

Подскажите нахожусь в выборе кухни,варианты уже обсчиала в нескольких салонах,а также и в Леруа Марлен.Понятно в Леруа цена на порядок отличается,но и кухня мне нужна на 3-4 года,в последствии квартиру продам с этой же кухней.Вопрос вобщем такой,кто видел там фассады из дерева и короба,стоит ли вообще заморачиваться и брать там кухню или все же отдать предпочтение салону Мария или АТТА,или Икее,или иному другому.Вот проекты кухонь отчерченые в 2 салонах,в Леруа есть возможность сделать такую же,но в тех салонах ценник в 2 раза дороже,так стит ли переплачивать?

мама
Екатеринбург

ОЛЬГА
стит ли переплачивать?

если надо дешево и ненадолго - велкам в Кухоньку на Малышева или в Народную мебель на Луганской (недалеко совсем от Леруа)

Анониммм
автор

Что было более понятно,кухня у нас будет из 2 помещений,в малом будет зона готовки,а во втором ,где под окном диванчик,будет стол в свободном пространстве и вдоль окна 2 шкафа и между ними диван,внизу с ящиками.

Анониммм
автор

Znayka
Кухоньку на Малышева или в Народную мебель на Луганской

эти салоны как то даже и не рассматриваю,потом мне дешево то не надо,просто вот в леруа фассады ненси понра,а короба у них белые(вот они и не впечатлили как раз,короба хотелось в др цвете,а у них нет,только накладки потом на короба идут по бокам,в цвет фассадов,а внутри все бело будет.

мама
Екатеринбург

Леруа тоже нерассматривайте!

мама
Екатеринбург

ANaStEiSa90

+++++
Вообще убогий магазин.

мама
Екатеринбург

И магаз убогий и качество! И безответственность постоянно чтонибудь недолжат в комплект! Проблемы потом и у устоновщиков и у хозяев!

мама
Екатеринбург

ДюдюкаБарбидокская
очень даже зря ,мы кухню брали
Znayka

в Народную мебель на Луганской

фасады отлично моются ,и выглядят по прошествии времени отлично ,
а цена небольшая потому что они тогуют тем ,что сами и сделали (производитель Ревда мебель) ,а не потому что качество г...
тем более
ОЛЬГА

кухня мне нужна на 3-4 года,в последствии квартиру продам с этой же кухней

и нафига переплачивать?

+++
у моих родителей оттуда. И моется и выглядит нормально, есть из чего выбрать, производство свое (читай не платить за растаможки и транспорт), покупали из-за цены - покупали квартиру, денег впритык, в итоге довольны очень

Анониммм
автор

Глянула катологи в Кухоньке и Народной мебели,там близко даже нет фассадов которые хоть чуток понра.Брат 4 года назад в кухоньке заказывал кухню,говорит короба у него подразбухли.Сейчас кухня которую юзаем сами 7 лет,заказывали в Александре(фассады из дерева,ей ничего не сделалось,стильно по сей день,ничего нигде не разбухло.

папа
Екатеринбург

ОЛЬГА
Вот проекты кухонь отчерченые в 2 салонах,в Леруа есть возможность сделать такую же,но в тех салонах ценник в 2 раза дороже,так стит ли переплачивать?

Что то не шибко верится,что Позитано продают в Леруа,да еще в 2 раза дешевле :)

Анониммм
автор

Олег_64
Что то не шибко верится,что Позитано продают в Леруа,да еще в 2 раза дешевле

не ну вы чего конечно же Позитано там нет,фассады там ненси.....но я имела ввиду такую же по иным моментам...

Анониммм
автор

Вот эти фасады в Леруа ,витрин.обр.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2013 в 11:46

папа
Екатеринбург

ОЛЬГА

Интересно стало руками потрогать фасады :) Если бы это была модульная серийка,то цена понятно почему была бы низкой,тут налицо что то индивидуальное.

ОЛЬГА
так стит ли переплачивать?

Вопрос опять риторический :) Кому нечем переплачивать купят Ревду,кому есть чем все равно купят хоть то же Позитано,пусть и дороже

ОЛЬГА
,в последствии квартиру продам с этой же кухней.

Тут правда вложения никак не оправдаются,хотя тыс 200 отданныз за Позитано если разделить на 4 года получится пшик :)

мама
Екатеринбург

Посмотрите, кухни Маэстро, мы когда в январе заказывали, многих сравнивали, потом круг уменьшился, смотрели Марию и Маэстро.
Вначале хотели МДФ в светлой плёнке, но когда посчитали массив (Италия) в Маэстро, который был всего на 15 тыс. дороже, чем у Марии в МДФ, то конечно выбрали Маэстро. Цвета корпуса разные, можно близкие выбрать к фасадам.

просто посетитель
Москва

Симпатичная кухонька, но слышала, что качество не очень, но если на небольшой срок - то очень даже!

мама
Екатеринбург

ОЛЬГА
.Брат 4 года назад в кухоньке заказывал кухню,говорит короба у него подразбухли.

ОЛЬГА
кухня мне нужна на 3-4 года,в последствии квартиру продам с этой же кухней

miumie
если на небольшой срок - то очень даже!

не на века же ;)

Екатеринбург

У подруги из Кухоньки гарнитур. Ничего не разбухло. 4 года прошло. Она довольна.

мама
Москва

ОЛЬГА
эти салоны как то даже и не рассматриваю,потом мне дешево то не надо,просто вот в леруа фассады ненси понра,а короба у них белые(вот они и не впечатлили как раз,короба хотелось в др цвете,а у них нет,только накладки потом на короба идут по бокам,в цвет фассадов,а внутри все бело будет.

поверьте, когда будете пользоваться кухней, вы эти белые короба даже замечать не будете. тоже делали шкаф-купе, муж настоял на самых дешевых полках (в белый цвет), только кромку у полок сделали под цвет шкафа, так сейчас из-за вещей там лежащих, даже на белый цвет этот внимания не обращаешь.

Анониммм
автор

Второй вариант.Кухня от торг марки Селена-фасады Позитано,ящики нижние выкатанные,фурнитура Австрия,везде на кухнях есть козырек .Цены посчитаны со скидкой ,со столешкой из пластика. 174 тыс ,из камня - почти 200 тыс.У Маэстро не рисовалась еще,но оставила замеры и примерно мне уже дизайнер позвонила и сказала ,что в фасадах Позитано с пласт столешкой 150-160 тыс .Вот теперь в выборе где лучше все же и качественнее кухни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";