какие откосы сделать в прихожей у входной двери?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалста. поделитесь опытом, что посимпатичней и практичней. Предлагают нам МДФ, напольную плитку или еще декоративная штукатурка

мама
Екатеринбург

камнем еще очень касиво

автор
мама
Екатеринбург

Sagratka
камнем еще очень касиво

да, кстати, тоже вариант

просто посетитель
Екатеринбург

откосы у производителей дверей дверей, доборы так называемые, и наличники сверху,
можно и штукатурку, не плитку напольную точно, ну и камень.. не везде уместен будет, да и красивость сомнительная

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz
откосы у производителей дверей дверей, доборы так называемые, и наличники сверху,

ага, так и сделаем наверно

Екатеринбург

Можно вклинюсь со своим вопросом? У нас откосы сделали из гипсокартона и я теперь не знаю чем бы его покрыть.... Обои - слишком марко, плитка - не предстваляю как это выглядит... Посоветуйте, подскажите, что вообще наносят на гипсокартон?

просто посетитель
Екатеринбург

Пятый элемент
что вообще наносят на гипсокартон?

покраска по шпаклевке, или выбрать для холла обои винилкомпакт, которые моются и оч прочные,
хотя мне кажется, что проем всегда лучше смотрится, когда он оформлен не обоями, а самостоятельный вид имеет

мама
Екатеринбург

У нас откосы из гипсокартона, сверху обои поклеены

просто посетитель
Екатеринбург

Элeн
У нас откосы из гипсокартона, сверху обои поклеены

+++ширина около 500мм. откосы не пачкаются, не повреждаются... совсем %)Сообщение было изменено пользователем 05-02-2013 в 11:38

Екатеринбург

Katerinadiz

Элeн

Манка Небесная

Спасибо! :)

мама
Киев

Пару недель назад тоже делали себе откосы на входных дверях, остановились на гипсокартонных, идеи черпали отсюда [a url=http://oknaokb.com/category/24-dvernye.html]дверные откосы[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";