Кухня от мебельной фирмы "Кедр"

автор
мама
Екатеринбург

Насмотрела кухню своей мечты на их сайте, вот размышляю стоит ли у них заказывать. Кто-нибудь что-то слышал о них?

мама
Екатеринбург

заказывали, и не один раз и не только кухню, очень довольны :)
пысы. довольны всем, кроме цен, уж очень... кучерявые

автор
мама
Екатеринбург

да уж цены на сайте не указаны... но оно того стоит? Какова у них цена за 1м МДФ?

мама
Екатеринбург

Antalia
Какова у них цена за 1м МДФ?

вам лучше самой съездить и все узнать, от фурнитуры и комплектующих многое зависит. Всякие доводчки, микролифты, блокираторы и прочая дребедень эскиз нарисуют и все просчитают бесплатно, может более интересные варианты предложат :)

автор
мама
Екатеринбург

А про кухни лорена что скажете?

мама
Екатеринбург

В январе просчитывали всех: Кедр, Марию, Лорену, Династию, Маэстро, Баккару. Получилось интересней всех по цене в Маэстро, и девочка дизайнер в салоне больше понравилась, проект грамотный такой сделала. Зайдите к ним на сайт, посмотрите кухни, я по сайту Маэстро сначала выбрала, но и заказали в результате у них. А так фирмы, у которых своё производство, что хотите вам сделают. Можете прийти с картинкой, понравившейся и попросить, чтоб также сделали.

просто посетитель
Екатеринбург

Antalia
Какова у них цена за 1м МДФ?

так фасад на выходе в зависимости от покрытия может иметь оч большой разбег в цене,
вопрос некорректный

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела сейчас кухни Маэстро, нашла то, что мне надо, спасибо за совет!!

мама
Екатеринбург

Тут про Маэстро такие отзывы были ужастные - я даже не пошла туда считать

автор
мама
Екатеринбург

ну все я в ступоре, в конец запуталась.

папа
Екатеринбург

Antalia

Нравится-берите никого не слушая,фирмы перечислены все нормальные ,ну а косяки в обязательном порядке бывают у долгокопающихся,недоверяющих своему же выбору

мама
Екатеринбург

Тоже начинала с кедра
Заказала в маэстро
Все нормально
Пережила даже переезд!!! Встроенная ;)
Только вот гарантийное обслуживание у них только задекларировано, в реале его нет!!
Наши мелкие косяки так и остались, менеджер отмораживалась...
Так что могу только посоветовать при любой недоделке - не подписывать акт, как бы сборщики на жалость не давили...

автор
мама
Екатеринбург

Ага, спасибо всем большое за советы

мама
Екатеринбург

Мы по рекомендации нескольких знакомых Маэстро начали рассматривать, в для того, чтобы изучить рынок и убедиться в правильности нашего выбора, были просчитаны и пройдены многие фирмы. В выборе Маэстро не сомневаемся. С мнением Олега 64 согласна полностью, по жизни именно так и бывает, хоть с чем, не обязательно с мебелью.

мама
Екатеринбург

Antalia
ну все я в ступоре, в конец запуталась.

У всех перечисленных фирм практически одинаковые фасады, модели и т.п., которые они с удовольствием под ваши требования подкорректируют. Берете модель и обсчитываете в нескольких фирмах, читаете отзывы. Разница в цене может быть очень принципиальная на одно и то же.

мама
Екатеринбург

И меньше обращайте внимания на советы, активно рекламирующих СЕБЯ , частников, основная задача, которых на этом форуме - получить нового клиента

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";