Ламинат или линолеум в комнату?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Как считаете, в однокомнатной квартире в комнату какое покрытие лучше? По цене-то, как я понимаю, примерно одинаково. Вопрос в практичности.

Если была такая тема - заранее прошу прощения.

мама
Екатеринбург

ламинат, во всю квартиру, кроме кухни и су

мама
Екатеринбург

ламинат.
у меня везде, на кухне тоже. я оооооч довольна им :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка

Velvet

Спасибо. Если пол не идеально ровный (но и не кривой совсем, конечно) - не критично? Там сейчас двп обычные

анонимчик

мне больше ламинат нравится , только дорогой берите, если дешевый, то лучше линолиум

автор
просто посетитель
Екатеринбург

дорогой - это сколько? я смотрю в район 500 руб за квадрат, линолеум так же стоит

Екатеринбург

класс смотрите. Лучше 33 берите.

мама
Екатеринбург

в плане(не дай бог) затопа соседями,лучше линолеум

ля-ля-жу-жу

ЛеНа1
в плане(не дай бог) затопа соседями,лучше линолеум

+++но по мне линолиум в комнате прошлый век

мама
Екатеринбург

кому как,сейчас Таркетт хорошо сделаны

мама
Екатеринбург

Все же ламинат смотрится круче. Хотя у нас в коридоре и кухне линолеум, так свекр приезжал, так и не понял, мужа потом спрашивал, где мы доски для пола покупали У нас линолеум таркетт под деревянный паркет, он еще ребристый, дорогущий был, хорошо смотрится.
Но все равно у меня тоже мнение:

труляля
не линолиум в комнате прошлый век

мама
Екатеринбург

тоже думаю на эту тему. Но если полы сильно неровные, то, наверное, ламинат не ляжет? Стяжку делать не хочется, есть причины

просто посетитель
Екатеринбург

Таркетт и правда- как "аналог линолиума .Вкладываю фото из своей квартиры

просто посетитель
Екатеринбург

во ещё забыла, не знаю,это дело вкуса и денег ,ламинат надо уметь укладывать,а если нанимать,то еще деньги.

мама
Екатеринбург

Reychel
ламинат надо уметь укладывать

Легко очень кладется.
Я за ламинат из эстетических соображений.
Но он конечно в разы менее практичен чем линолеум. Но красивее. :)
Посмотрите еще плитку пвх.

просто посетитель
Екатеринбург

Я планирую на кухню, коридор линолеум Таркетт, а в комнаты и зал ламинат.

Reychel

у нашего зам. директора в кабинете такой цвет, как на первой фотке, такое впечатление, что это ламинат, классно смотрится!

мама
Екатеринбург

везде линолеум таркетт постелили. Пока не скажешь ни кто и не догадывается что то линолеум.

просто посетитель
Екатеринбург

EVАNS

у нашего зам. директора в кабинете такой цвет, как на первой фотке, такое впечатление, что это ламинат, классно смотрится!

На самом деле не плохо -поэтому и остановилась на этом .Цена примерно 450,00/м.кв. Покупала в КОРеСообщение было изменено пользователем 09-02-2013 в 13:33

мама
Екатеринбург

я вот линолеум люблю, мне кажется ногам от него комфортнее чтоли
но сейчас доделываем ремонт в квартире и на всю квартиру постелили ламинат
но у нас были свои соображения-меньше теряем по высоте+мне надо было ВСЮ квартиру постелить одним полотном ,чтобы не было всяких там порожков между комнатами
и да ещё расцветка которая нравилась не было толком выбора среди линолеума

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";