Какую фирму для изготовления кухни выбрать?

Анониммм
автор

Сделала эскизы кухни в некольких салонах,все проекты нравятся,по цене отличаются немного,сроки у всех практически по изготовлению одинаковые.Теперь вот в сметении какую фирму выбрать? Маэстро,Союз-Мебель,Селена,Мария,АТТА,Ваша Кухня!!!

просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn: посижу - послушаю

мама
Екатеринбург

очень рекомендую линду.есть на радищева в мире кухонь.там мария тоже есть.хорошее соотношение качество-цена,кухни кстати не из дешевых,но нам понравилось все.

папа
Екатеринбург

аноним
Мария Вот до чего довела Марию реклама гражданином России ,уже после

аноним
,Союз-Мебель в списки претендентов вносят

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кухня от Маэстро радует

мама
Екатеринбург

Союз мебель- на мой взгляд оптимальное соотношение цена качество

Анониммм
автор

JyLO
Союз мебель-

200 тыр для союза нормально???

папа
Екатеринбург

аноним
200 тыр

и

аноним
союз

Абсолютно никак не связаны,никто тут не может знать ни размеров ни материалов Вашей кухни.Один закажет на 30 тыр,другой на 500.Личные желания и предпочтения каждого

мама
Екатеринбург

а что скажите про mia moretti? и про verno?

мама
Екатеринбург

я в столетти заказывала, у меня все гуд

Ольга

Мы в Маэстро заказывали себе и маме. Всё удачно

Екатеринбург

В лорене 3 года назад заказывали. Всем довольны: не стучит, не царапается, вообще никак не изменилась за это время. Столешница у нас из их материала (не камень).

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Какую фирму для изготовления кухни выбрать?

Любую.
Цех по производству всё равно у всех общий и находится в промзоне около Берёзовского.

мама
Екатеринбург

Адский_Жук
Цех по производству всё равно у всех общий и находится в промзоне около Берёзовского.

чушь какая, я была на фабрике столетти, она находится на улице 8 марта

папа
Екатеринбург

Вопрос

аноним
Теперь вот в сметении какую фирму выбрать? Маэстро,Союз-Мебель,Селена,Мария,АТТА,Ваша Кухня!!!

Ответы

19mar75
рекомендую линду.

ribа
столетти

Jonathan_Livingston
В лорене А все равно придется брать где девочка больше понравится :)Сообщение было изменено пользователем 11-02-2013 в 14:48

мама
Екатеринбург

Олег_64

или цена (при одном уровне мебели)Сообщение было изменено пользователем 11-02-2013 в 14:56

папа
Екатеринбург

ribа
(при одном уровне мебели)

Это как раз и является темным лесом,поэтому остается цифра либо девочка

мама
Екатеринбург

мама, сестра и я-в Лорене (т.к. проверено временем))). 1я моя в Линде-тоже за 6 лет не изменилась (ценник вроде ниже чем в лорене).

мама
Екатеринбург

Олег_64
Это как раз и является темным лесом,поэтому остается цифра либо девочка

ну не знаю, учитывая что мебель не дешевая, то пришлось вникнуть в суть: и какие навесы у шкафов, и какая кромка на корпусах, и механизмы конечно, даже как "собраны" пеналы -чтобы "гвоздей"(или как они там) на боковых стенках не было
так вот при одних вводных - цена ООООООчень разная

папа
Екатеринбург

ribа
какие навесы у шкафов

Фирменные стоят 60 р на шкаф,но тот же Союз ставит на шкаф со скл Авентосом за мин 6000 навес за 2 рубля с овальным отв.

ribа
какая кромка на корпусах

У Ревды кромка точно не хуже Лорены

ribа
механизмы

Тоже могут быть абсолютно одинаковы Фасады из одной и той же пленки сделанные разными конторами очень сильно на мой взгляд внешне различимы,не матовые-глянец и металлик

ribа
уровень мебели Как ни странно получается разный,что в итоге видят единицы и остается девушка и цена :) Что в общем на срок службы кухни почти не отражается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";