Подскажите по вытяжке

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Вот заказали мы кухню и нам посоветовали для стандартной варочной пов-ти (60см) поставить вытяжку на 80см. Мы согласились, а потом я решила посмотреть цены и виды вытяжек и увидела что 80см - это не стандартный размер, выбора мало да еще и цены ого-го. Кухня готова, а вытяжки нет. Что делать? Если купить на 60см, как смотреться будет? И еще практически все вытяжки на 80 см под заказ идут. ПОМОГИТЕЕЕ люди добрые)))

просто посетитель
Екатеринбург

Любо4к@
поставить вытяжку на 80см

%) зачем?

Любо4к@
Если купить на 60см, как смотреться будет?

вытяжка то какая, не встройка? фартук какой, эскиз кухни?

мама
Екатеринбург

Любо4к@
Кухня готова, а вытяжки нет.

у вас какая вытяжка? Встроенная в шкаф или купольная?

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Любо4к@
Если купить на 60см, как смотреться будет?

над варочной что?шкаф-газовка или ничего?
берите 60 см конечно :)

автор
мама
Екатеринбург

Над варочной ничего. Купольную хотели, не встройку

автор
мама
Екатеринбург

Вот эскиз той стороны где вытяжка д.б.

папа
Екатеринбург

купольные красивее на 900,на 800 и не попадались :( .Приличная на 600 с зазорами будет нормально смотреться

мама
Екатеринбург

Берите на 60 см - вполне впишется ;)

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо. А у кого есть вытяжки, какие параметры важны. По каким критериям кроме эстетических выбирать?

мама
Екатеринбург

Любо4к@
По каким критериям

уровень шума,мощность,мне вот 2 лампочки надо было,а не одну
и 2 фильтра-угольный-для рециркуляции-и жировой-грубой очистки для основной работы.
ну и по цвету/дизайну-мне вот наклонную надо было-под углом,выбрала себе Маунфилд -черный центр стекло-по краям нержавейка,когда кухню устанавливали-мне установщик ее сразу подключил в вентканал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";