Декор на стену, подскажите

автор
мама
Екатеринбург

Девушки! Где же взять декор на стену, всякие там картины, а из картины торчат цветы там всякие, или что-нибудь подобное, вообщем нужен декор стен в офис, может что более серьезное посоветуете:)

мама
Екатеринбург

Картины в картинных галереях.А если вы про наклейки имеете ввиду на стены то это можно в оби посмотреть или в суперстрое.

автор
мама
Екатеринбург

нет, есть такие картины или полотна просто в рамочке, а на них прикреплены что-то типо экибаны, всякие там сухоцветы и прочее

мама
Екатеринбург

Аааа ну это можно посмотреть на аллее около цырка и гринвича.Которую с вайнера перенесли. Я там вроде видела такие картины.Там вообще большой выбор картин. Туда загляните))

автор
мама
Екатеринбург

спасибо! Посмотрю.

мама
Екатеринбург

Да незачто)))

Екатеринбург

то, о чем вы пишите, еще в цветочных магазинах бывает

мама
Екатеринбург

магазин Жарден на ЖБИ - там таких картин много

мама
Москва

А смотрите какие есть объёмные наклейки на стену 3dСообщение было изменено пользователем 14-02-2013 в 17:37

мама
Екатеринбург

Джоник
А смотрите какие есть объёмные наклейки на стену 3d

О! Хачу ! Хачу! Где такие взять?

мама
Екатеринбург

Cherry juice
Где такие взять?

+

мама
Москва

есть сайт: наплите точка рф в разделе Украшение стен. Только боюсь, как бы не приняли за рекламу..

мама
Екатеринбург

А я купила в гостиную офигенную модульную картину,чудо....смотрится как живая.....

мама
Нижний Тагил

ket1979

Прикольно. Интерьер тоже ваш?

мама
Екатеринбург

Выбор такой большой,что не знала какую и выбрать))))но мне ближе цветочная тема,а есть еще много на разные темы:

мама
Екатеринбург

ket1979
ket1979

ГДЕ? :)

мама
Екатеринбург

Нет,интерьер не мой))))еще ремонт не закончен......выбирала в интернет-магазине,там и картинку скопировала

мама
Солнечная Долина

а мне этот сайт понравился http://www.stick***butik.ru/ :)
прикольная идейка. наклейка на стену в виде часов а сам часовой механизм и стрелки идут в комплекте. 50 см длина стрелок, то есть нужно довольно много свободного места, чтобы смотрелось.
буду заказывать :)
п.с. не реклама.Сообщение было изменено пользователем 23-02-2013 в 13:26

мама
Солнечная Долина

ket1979
А я на этом сайте брала: http://watch-iz-peska.ru - кстати,там и часы есть настенные разные

здоровско!! я уже еще одни себе присмотрела часики)))
только данных никаких нет, кроме сотового. Доставка из Ебурга или из Москвы?Сообщение было изменено пользователем 23-02-2013 в 13:53

мама
Екатеринбург

Доставка из Москвы,я заказывала модульную картину,пришла за 5 дней.......а оформляла так:понравившийся товар в корзину,оформить заказ,пишешь свои данные,отправляешь,со мной почти тут же связался менеджер магазина......все обьяснил,через 5 дней получила на почте и оплатила заказ

мама
Солнечная Долина

ket1979

поняла. спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";