детская кровать, что добавить?

автор
мама

Вот сделали нам кровать, нам очень нравится, но вот думаю что добавить такого красивого спереди.
Пока в мыслях только наклейки....
может кто что подскажет еще :)

Сообщение было изменено пользователем 11-02-2013 в 22:11Сообщение было изменено пользователем 11-02-2013 в 22:32

мама
Екатеринбург

прикольно.... где заказывали? можно в личку? с ценой ;) А передний бортик потом уберется?И сколько она длиной?

мама
Екатеринбург

[cit]MalinovaYa
[/расскажите где заказывали? как ребенок бдет в нее ложится и из нее вылазить??

автор
мама

где заказывали только в личку, и сразу скажу это в первоуральске

ребенок залазит сбоку. на фото немного видно плавный переход для того чтоб залазить

мама
Екатеринбург

без подставки можно легко и просто залезть?

автор
мама

Virinea
А передний бортик потом уберется?И сколько она длиной?

в нашем случае 155*85
а зачем убирать передний бортик? мы пока об этом даже не думали, да и не собирались, такая задумка

автор
мама

ksushen
без подставки можно легко и просто залезть?

рост у ребенка 80см
пока встает на носочки, но сама залазит и вылазит....высота там где залазит 39см.

мама
Екатеринбург

MalinovaYa

а, интересная кровать... написала вам в личку.АВ на счет украсить...у вас только кровать или что то еще в таком стиле?На стену б я ночник повесила, а самому стенку кроватки можно наклейками не навящивыми или самой что нибудь нарисовать)

мама
Екатеринбург

ой, пишу не читая............аж стыдно-ненавязчивые наклейки)

автор
мама

у нас вся комната в таком стиле....диван белый, полочки заказывали там же в такой же расцветке, бело-розовые....обои видно на фото
просто мне кажется найлейки надо какие то объемные может...простые как то скучно будут наверное

мама
Екатеринбург

сегодня в мире ткани видела столько разных наклеек,плюсом большинство на водной основе-меняй хоть каждый день

мама
Екатеринбург

я бы купила игрухи мягкие разноцветные, пришила бы сзади присоски и налепила бы на бортике
а еще на ум пришел светильник икеевский в виде цветка
наклейки не красиво вроде, нужно объемное что-то..

автор
мама

Mиланка
наклейки не красиво вроде, нужно объемное что-то..

вот я про это тоже думаю...но что
игрушки мне кажется дочка быстро оторвет...

автор
мама

штор у нас еще в комнате нет, хочу тоже какие нибудь красивые и необычные. но куда не зайдешь, везде всё банальное....думала шить. но выбор ткани очень маленький везде

мама
Екатеринбург

Понравилась кроватка, можно в личку координаты и цену, пожалуйста?

Екатеринбург

У "Декоретто" есть серия объемных наклеек - каких-то плюшевых. Мишки всякие, зайки. Очень мило и нежно, как раз вашей комнатке подойдет. ))
Видела в "Карнавале" - в "Леонардо". И в ОБИ.

Такие они:

[img]http://www.salon-rulon.ru/upload/iblock/1c3/1c32433c40596461c0e97222b1914300.jpg[/img]

[img]http://www.salon-rulon.ru/upload/iblock/6c9/6c91e974937e9cd29bf6e407516dde48.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 11-02-2013 в 22:50

автор
мама

Машерочка

Спасибо, я уже нашла - посмотрела) щас еще поищу, может еще у кого то есть такие наклейки :)

автор
мама

кто написал в личку, ответила :)

мама
Екатеринбург

Mиланка
а еще на ум пришел светильник икеевский в виде цветка

+++

Mиланка
наклейки не красиво вроде, нужно объемное что-то..

можно и простые обирать доклеив на них либо стразики либо детские пуговички (большинство на ножке идет, но она легко срезается). или еще можно банкики из атласной ленты

Машерочка
есть серия объемных наклеек

но вот это наверное все же идеальный вариант)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";