кошка и диван?

анонимка
автор

какую ткань заказываете при покупке дивана ,если дома есть кошка? подойдет велюр?

мама
Екатеринбург

Так смотря какая кошка. Если дерет что ни попадя - лучше чертову кожу А ежли об диван когти не точит - какая разница? Велюр взлохматит если будет драть, попадется велюр "так-себе качества" наделает зацепок. Флок дольше держится.

мама
Екатеринбург

Действительно, лучше хороший флок, либо искусственную замшу. Кожу не берите, порвёт всё в лохмотья, сталкивалась уже)))

анонимка
автор

ну все таки велюр прочнее чем рогожка? вабще нам бы хотелось рогожку оченьь))

анонимка
автор

а что думаете мелкую рогожку никак нельзя при кошаке?Сообщение было изменено пользователем 16-02-2013 в 21:18

просто посетитель
Екатеринбург

На рогожке могут быть затяжки и зацепки

анонимка

У меня кот вообще неравнодушен к рогожке, готов в клочья разодрать %) Пришлось закрывать пледом, так он теперь на кожу перешел :=-O:

анонимная-я

анонимка
какую ткань заказываете

Любую.
Кошка есть, когти удалены. :P
Помидоры люблю, да.

мама
Москва

Agent_K
либо искусственную замшу

фигня,у нас замша с тефлоновым покрытием, ободрала одно кресло, любит она на нем тянуться, зацепится за угол и виснет %) а к дивану не лезет, целый , без затяжек

спросить хочу

у нас что-то наподобие рогожки. кот когти не дерет, но бывает запрыгнет неудачно и зацепит. можно крючком обратно петли засунуть - у меня муж как-то так делает, специальный крючок в магазине ткани купил

анонимка
автор

все таки подумываю мелкую рогожку чем велюр. у кого есть отзывы об велюрах?

мама
Екатеринбург

флок лучше

мама
Екатеринбург

Флок

Первоуральск

Флок! Если кожу натур, то 100% запах только привлечет. Флок считается антивандальным. Проверено на собственном опыте: уже вторая кошка в доме. Новому дивану за месяц кирдык, а старый 10 лет отслужил и переехал в сад дальше нас радовать. Не меняла бы, если бы дизайн не устарел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";